16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 16 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Контрразведчик

Контрразведчик

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка цикла «Сатрап».Тяжелая доля досталась Матвею. Не строевой офицер, а дважды побывал на фронте, причем не отсиживался в тылу. Не успел отдохнуть, направили с экспедиционным корпусом во Францию. Осуществлял контрразведывательные функции. Здесь и застала его февральская революция 1917 года. Распущена полиция, жандармерия. До родины еще добраться надо, а как, если нет денег? Вместе с сослуживцами пришлось податься в судовые кочегары. И в родном городе опасаться знакомых надо, могут сдать новой власти.Пришлось стать шофером. А вскоре большевики учинили Октябрьский переворот.© Юрий Корчевский, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Третья книга Юрия Корчевского из серии САТРАП – КОНТРРАЗВЕДЧИК мне по сюжету понравилась, тема страны на перекрестке истории – всегда интересна, вот с литературной стороны – есть претензии, автор часто повторяет одни и те же моменты, теми же словами, зная автора по другим книгам – воспринимаю это как попытку долив в книгу «воды» – увеличить ее объем

Вот вроде все хорошо, но несколько слабее второй книги. слишком много исторических справок о «плохой власти советов» в первой книги про власть в царской России , это менее выражено. к фантастике отношение слабенькое. добротная книга приключение , авантюра .

Чтец как всегда на высоте.

Эта книга про жизнь Матвея ..контр разведчик..война ..Россия в начале 20 века .А там революция рядом.. будет интересно читателю .которому нравится история. Понятное на слух чтение.

Плохо то, что нет первой книги цикла в аудио варианте. Просто последнее время стараюсь пользоваться аудио книгами ибо с возрастом глаза уже не те.

Плохо то, что нет первой книги цикла в аудио варианте. Просто последнее время стараюсь пользоваться аудио книгами ибо с возрастом глаза уже не те.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка цикла «Сатрап».

Тяжелая доля досталась Матвею. Не строевой офицер, а дважды побывал на фронте, причем не отсиживался в тылу. Не успел отдохнуть, направили с экспедиционным корпусом во Францию. Осуществлял контрразведывательные функции. Здесь и застала его февральская революция 1917 года. Распущена полиция, жандармерия. До родины еще добраться надо, а как, если нет денег? Вместе с сослуживцами пришлось податься в судовые кочегары. И в родном городе опасаться знакомых надо, могут сдать новой власти.

Пришлось стать шофером. А вскоре большевики учинили Октябрьский переворот.

© Юрий Корчевский, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Юрия Корчевского «Контрразведчик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 16 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-140032-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip