Отзывы на аудиокнигу «Останется при мне»

Есть книги про которые не надо писать подробные отзывы. Всё главное написано в содержании. Это именно такая книга, которую надо прослушать или прочитать. Наверное, особенно будет интересна мужчинам, т.к. мир описан нашими глазами. Слушайте и получайте удовольствие!

Для меня этот роман стал романом о жизни и смерти. А не «о юношеских мечтах и взрослых драмах». Напомнил «Вино из одуванчиков», только здесь меньше вина, и одуванчиков тоже) Меньше радости Жизни, и больше раздумий о Смерти, потому что повествование ведется не из беззаботного детства, а с момента вступления человека во взрослую жизнь.

Отличная книга. Автору и издательству большое спасибо. Повествование интересное, сюжет на протяжении всего времени прослушивания держит в напряжении. Озвучка отличная, без надоедливого звукового сопровождения!

Слушая эту книгу я чувствовала себя в состоянии, как будто, я беседую со старым добрым другом. Этот рассказ окутан спокойствием, благородством, неспешностью сюжета и я получила истинное духовное наслаждение от чтения.

Хорошая, добрая, сложная и жизненая книга . Подробные художественные образы , неспешное повествование . Наводит на размышления. Кажется такой жизни уже не будет .

chist_a, чушь не несите.

08 апреля 2023