Отзывы на аудиокнигу «Заучка для боксера»

книги всей серии просто супер!!! я рекомендую всем этого автора, отличный слог, юмор, сюжет и все истории в целом!!! а в сочетании с голосом и манерой прочтения дикломатора ВОСТОРГ!!!!! всем обязательно слушать. спасибо огромное и автору и чтецу!!!

Замечательный автор,все книги читаю с большим удовольствием,прочитала почти все, жду продолжения про героев из книги девочка для психа, очень понравилась,получила массу удовольствия!!! Спасибо автору,удачи!!!

расслабляющая то что нужно чтоб отдохнуть от накала в жизни, голос вообще сказка, много шуток, самой хочется таких отношений, и легкости в общении

Ещё одна история из серии про боксеров и их девушек. Парень молодец, добивался внимания девушки и не дал ей лишний раз сомневаться в себе и в его чувствах к ней.

Очень люблю книги Ульяны! Все прослушала. Эта книга сама по себе классная, студенческая любовь, ухаживания, немного юмора и эротики. Но если ее слушать после "Как укротить хулиганку" (я именно так и делала), то скучновато... Хоть в описании и написано, что повтор первых глав, но по факту больше половины книги повтор событий и разговоров. Поэтому если не слушали первую книгу, то получите удовольствие на 100%. Чтица как всегда лучше всех подходит для романов Ульяны, Елена только украшает книгу!

Очень душевная и милая история. Главные герои вызывают только положительные эмоции. Огромное спасибо автору и декламатору.

Прекоасные книги. Люблю все книги Из этой серии и про семейку в погонах… красивые и интересные герои, описание классное, яркие характеры и очень легкий слог.

Спасибо автору за отличное настроение и бьющий фантан положительных эмоций, тонкий юмор и напоминание о студенческой жизни.

Великолепная работа автора и чтец. Много юмора, красивая эротика, забавные приключения, студенческая жизнь- это все что нужно для лёгкого чтения.

Не понравилось. Юмора не увидела. Слишком простенько и без вкуса.... Прослушала только пару начальных глав и последнюю. Совершенно не цепляет.

07 декабря 2022
Правообладатели: