Отзывы на аудиокнигу «Няня для дракоши»

Удивительный мир и прекрасная героиня порадовали)) Автор не пожадничал и дал много драконов, познакомил с законами, этикетом, теперь всë ясно с ними))) Няня здесь была занята на полную ставку, без выходных и перерывов, хлопотное дело воспитывать дракона)))

Добрая нежная сказка, напоминает сказку Алисса в стране чудес ,но здесь главной героини нужно сохранить жизнь маленького принца , спасибо за озвучку книги !!!

Книга очень понравилась. Ход с интеллектуальными животными – вообще превосходен! По ходу повествования возникают некоторые вопросы, но если их раскрывать, сюжет затянется.

Озвучивание отличное.

интересный сюжет, приятный слог автора. Книга завершённая, но так и хочется продолжения.

Могу отметить и чтеца: голос приятный и очень хорошо подобрана интонация. Приятно слушать.

Книга неплохая, но только, если вам комфортно читать/слушать жаргон быдловатой главной героини: «нямочка», «няшечки», «мудачок»(в описании императора». Это, конечно, неплохо подходит под описание героини, которая росла в детдоме, но радости при чтении не добавляет.

Полное разочарование. Пример, как можно испортить интересную идею. Начало не плохое, дальше полный бред, концовка просто треш… Жаль потраченных денег.

Поставила троечку озвучке, хотя можно и двойку. Приятный голос, но эмоции невероятно далеки от живых людей. Словно это «Алиса» – робот, хотя она бывает «живее». Как можно говорить о смерти матери или покушениях на ребенка со смешинкой в голосе, на ярких высоких нотах???!

Дочитала сама.

Сюжет не очень глубокий, но хороший юмор и интересная завязка. Спасибо автору.

Что ж, неплохо, но есть недосказанности, нераскрыты некоторые детали, остались вопросы. Что касаемо озвучки тоже однозначного ответа дать не получается где-то и хорошо где-то и не очень. Животные наделённые интеллектом бесподобны, хотелось бы побольше чтобы они мелькали в сюжете. Жаль что в конце ни слово не было про Малыша с Глафирой(

В общем решайте сами читать/слушать или нет, сам сюжет весьма неплох, просто в некоторых местах есть проплешины. На один раз пойдёт.

12 апреля 2021
ИДДК