Отзывы на аудиокнигу «Путь Кассандры, или Приключения с макаронами», страница 3

Книга прекрасна. Отражает практическую реальность будущего.Что нас ждет и где и с кем можем оказаться. Очень жаль вторая книга не в аудио формате

Очень простая и одновременно тяжелая книга. Утопия и антиутопия в одном флаконе. Сегодня дослушала утром, идя на работу: мороз, ветер, а я иду и плачу...Словом, эта книга вызывает эмоции- это самое важное в искусстве вообще, а литературе-особенно. Я особенно советую ее молодым девушкам и женщинам. Но, "Мои посмертные приключения" мне понравились больше.

Книга очень интересная! Есть над чем задуматься, сделать выводы как мы живем, в чем смысл жизни. Слушала бы и слушала! Спасибо автору за потрясающее произведение!!

Замечательная увлекательная книга. Очень интересно. Прямо некоторые события нашего времени. Рекомендую к прочтению всем

… Не могу оторваться

Не понимаю откуда столько восторженных отзывов, еле смог осилить книгу до конца, примитивная муть высосанная из пальца. Никакой логики в развитии и изменении социума, влияния апокалипсиса и т.д. Сюжет как сова на глобусе.

На одном дыхании, книга, которой не хватало мне в молодости и слава Богу, что ее могут слушать мои дети!

Книга класс.Слушала на одном дыхании.РекомендуюСамое главное внимательно слушать,слышать и глубоко понять о чем идёт речь в этой книге

замечательная книга. с огромным удовольствие прослушала на одном дыхании. Очень четко прописаны когда-то Сегодняшнее настоящее. Очень глубокая книга.

Очень трогательное предупреждение от мудрого автора, нам всем нужно остановиться и понять, что, если будет идти все по накатанной линии, недалеко до воплощения в нашей жизни реальности, подобной описанному устрою в книге.

Замечательная книга ! Хочу купить все , чтобы читали мои дети ! Спаси Господи автора!

Книга увлекательная , с нетерпением ждала когда будет возможность дослушать до конца !

19 августа 2017
2013