Отзывы на аудиокнигу «Путь Кассандры, или Приключения с макаронами»

Изумительная книга! Очень люблю Юлию Вознесенскую. Прочла все ее изданные произведения, сначала в бумажном виде, теперь и в аудио. И перечитываю снова и снова. Она великолепна и неподражаема! Всем советую к прочтению!

Блестящая озвучка! Хорошо читает автор и великолепно подобранная музыка! Сначала думал, что книжка не дотягивает до Замятина, Хаксли, Оруэлла, но как минимум она стоит на одном уровне с ними!

Очень хорошая книга!

Невероятно интересная и захватывающая!

рекомендую для отдыха, для мотивации жить, для мотивации молиться, для мотивации читать!

Это вторая прочитанная мной книга Вознесенской. Слегка наивно (в хорошем смысле слова), но потрясающе, местами буквально до слёз. Похоже, мы свидетели зарождения нового жанра – православной фантастики; впрочем, не такой уж и фантастики, т.к. описанные в книге технологии и социальные ситуации не являются чем-то принципиально невозможным, а, скорее, следствие развития того, что мы видим уже сейчас.

Я читала эту книгу несколько лет назад. Она, как и другие книги автора, произвела на меня впечатление и запала в душу. В наше сегодняшнее время захотелось к ней вернуться, перечитать… Прослушала аудиовариант на Литрес. Большое спасибо! Замечательное озвучание. Приятный и спокойный голос рассказчика, так мастерски озвучено за разных персонажей! Хорошо подобрано музыкальное оформление. Я получила удовольствие! Спасибо!

Книга, написанная до Интернета! Читается, уже как само собой разумеющееся. Православная фантастика (к счастью ещё фантастика). В 2000-х был фильм, где в конце все остались на больших кораблях-подводных лодках. Здесь с этого начинается. Очень надеюсь, что по этой книге снимут фильм.

Думаю, что история Кассандры была фантастикой в 2002 году, и как это странно читать сейчас, начиная с того, что в «2020 году произошла катастрофа всемирного масштаба», которая кардинально изменила ход истории, и у всех есть персоники (смартфоны). Так в 2022 фантастика становится предсказанием будущего. Хорошая книга, читается легко.

Книга которая даёт задуматься, что же мы делаем со своим миром. Хочется больше думать о спасении души и уповать на волю Божью. В любую жизненную ситуацию не унывать и верить в лучшее. Читала бумажную книгу, а потом ещё и аудио слушала. Очень приятный голос и музыка.

Прекрасная озвучка, голос нежный и приятный. Книга заставляет задуматься о том как мы живём и к чему движемся утопая в алчности и потребительском отношении к миру.

Во – первых книга ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, как и все книги Ю.Вознесенской.

Во – вторых ОГРОМНОЕ спасибо чтецу!!!

Как бы хотелось приобрести аудиокнигу « Паломничество Ланселота» в исполнении этого же чтеца!

19 августа 2017
2013