18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 15 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Роза токсичная

Роза токсичная

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юлия Шолох – популярная российская писательница, работающая в жанрах романтической фантастики и фэнтези. От её книг, наполненных приключениями, таинственными загадками и трогательными любовными историями, невозможно оторваться.Представляем в аудиоформате роман «Роза токсичная». Им писательница открывает новый цикл книг в жанре романтического фэнтези под названием «Питомник». Действие происходит в мире, из которого маги вычерпали почти всю жизненную энергию. Духи природы для его спасения открыли измерение в другой мир, и оттуда явились пришельцы. Возможно, только они смогут спасти этот мир от гибели. Каждая книга серии имеет свой сюжет по историям таких попаданцев из других миров.Героиня романа «Роза токсичная» – одна из таких пришельцев и ей предстоит сложный выбор между любовью и долгом. Долг требует во что бы то ни стало остановить амбициозного учёного, остановить любой ценой, даже если для этого придётся его убить. Но сердце категорически против… Результат неимоверно трудного выбора наверняка будет непредсказуем. Подробности – в аудиокниге."Автор обложки Ольга КанделаАвтор музыки – Евгений Дергачев© Юлия Шолох©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Жанры и теги

Первая книга в серии "Питомник"
Все книги серии

У Юлии все произведения - самобытный мир, интересные герои, у каждого многогранный характер. Но эта книга прочитана без особого энтузиазма. Вроде закрутилась история интересно (хоть и понятно что к чему), а развязка произошла скомканно и скоропостижно, без особых переживаний и душевных терзаний.

Когда покупала книгу, не знала, что будет серия.

Я поклонница Юлии Шолох, читаю или слушаю все ее книги, которые выходят. Но эту дослушала на чистом упрямстве. Очень странно и довольно занудно. Многое непонятно и нераскрыто. В принципе, это в какой-то степени объясняется началом серии, но слушается сложно, несмотря на то, что озвучка отличная. Даже не знаю, пока слушать продолжение желания не возникло, а жаль.

Неплохо для начала серии.


Озвучка качественная,просто для меня излишне эмоциональная, напористая.

Фирменный стиль автора — искренние герои,наивные ,честные и упрямые + закрученная интрига и открытый финал.


Давно ждала,чем автор порадует,все её книги уже прочитаны и прослушаны с благодарностью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юлия Шолох – популярная российская писательница, работающая в жанрах романтической фантастики и фэнтези. От её книг, наполненных приключениями, таинственными загадками и трогательными любовными историями, невозможно оторваться.

Представляем в аудиоформате роман «Роза токсичная». Им писательница открывает новый цикл книг в жанре романтического фэнтези под названием «Питомник». Действие происходит в мире, из которого маги вычерпали почти всю жизненную энергию. Духи природы для его спасения открыли измерение в другой мир, и оттуда явились пришельцы. Возможно, только они смогут спасти этот мир от гибели. Каждая книга серии имеет свой сюжет по историям таких попаданцев из других миров.

Героиня романа «Роза токсичная» – одна из таких пришельцев и ей предстоит сложный выбор между любовью и долгом. Долг требует во что бы то ни стало остановить амбициозного учёного, остановить любой ценой, даже если для этого придётся его убить. Но сердце категорически против… Результат неимоверно трудного выбора наверняка будет непредсказуем. Подробности – в аудиокниге.

"Автор обложки Ольга Кандела

Автор музыки – Евгений Дергачев

© Юлия Шолох

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"

Аудиокнига Юлии Шолох «Роза токсичная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 15 мин. 14 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip