0+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 08 мин.

2023 год

0+

Другие версии

1 книга
Разрешаю себе жить

Разрешаю себе жить

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы преодолеть любой кризис, нужно разрешить себе жить! Слышали ли вы про кризис среднего возраста? Кризис разрыва? Кризис тридцати лет? В жизни мы проходим через множество кризисов. Когда ищем работу или теряем ее, разводимся или вступаем в новые отношения. Сталкиваемся с пандемией или политическими конфликтами. Как преодолеть кризис, как жить в нем, как выжить, остаться собой и вынести нужные уроки – слушайте в этой книге.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Очень вовремя попала ко мне эта книга. С её помощью я пережила тяжелый стресс в своей жизни - развод и потерю любимого человека. Спасибо Юлии за такую «аптечку»

Книгу читает автор. Очень приятный тембр голоса, располагает к прослушиванию. В книге много интересных и полезных практик, которые позволяют посмотреть на ситуацию с разных ракурсов. Единственное, что мне резало слух всю книгу: выражение трудные времена. Думала будет более позитивная тема)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы преодолеть любой кризис, нужно разрешить себе жить!

Слышали ли вы про кризис среднего возраста? Кризис разрыва? Кризис тридцати лет? В жизни мы проходим через множество кризисов. Когда ищем работу или теряем ее, разводимся или вступаем в новые отношения. Сталкиваемся с пандемией или политическими конфликтами. Как преодолеть кризис, как жить в нем, как выжить, остаться собой и вынести нужные уроки – слушайте в этой книге.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Юлии Романовой «Разрешаю себе жить» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 08 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-142423-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip