Отзывы на аудиокнигу «Игрушка демона»

Захватывающий сюжет , это не сомненно. Потрясающе красивое произведение. Необычное повествование . Только к сожалению это не конец истории . С большим удовольствием буду ждать продолжения работы . Спасибо рекомендую.

Чтица очень эмоционально, интересно читает. Погружение в книгу полное. Но! Чувствуется гнусавость голоса и из-за этого молодые девушки, за которых читает чтица кажутся такими противными, отталкивающими личностями. Особенно печально это в отношении гг. Лично я лучше буду читать сама , чем слушать озвучку в таком исполнении:(

Книга затягивает своим интересным и завлекающим сюжетом развития отношений главных героев.С нетерпением жду продолжения второй части я твоё проклятие демон надеюсь что будет в такой же великолепной озвучки!!!!!!!

Отличная история в двух частях. Отличный сюжет и жаркая любовная линия. Ггерои отлично прописаны, есть интриги, испытания и куча переживаний.

С первых минут затягивает… но есть но! Озвучка жуть… Леди Арфа или Оксана Шокина мой кошмар. Литрес переозвучте пожалуйста книгу, и тогда она займет достойное место на первой полке у многих читательниц.

Интересно, свежо, сюжет не замылен.

Единственно, коробит, что ГГ очень уж легко простила демону смерть любимой бабушки, да и вся борьба ГГ за право не быть рабыней – пустой звук.

Книга великолепная, но чтец, вроде и не раздражающе в целом, но как в предыдущих комментариях было указано, главная героиня из-за чтеца сильно раздражает, не та озвучка для нее, я этукнигу читала изначально, поэтому и отношусь иначе, но гнусявый голос для гг это перебор

банально) но как жвачка, для уставшего после работы мозга, самое то. очередная не такая,как все среди горемника самых из самых. Но слушать было легко и интересно

Книга понравилась. Это моя первая книга этого автора и я не разочаровалась. Интересный, не избитый сюжет. Немного слезливо поначалу, но потом стало динамичнее. Буду покупать продолжение.

Шикарная книга, бегу скачивать 2 часть! Захватывает с самых первых страниц, необычный сюжет, главные герои вызывают пищащий восторг! Спасибо большое автору за такую прекрасную работу, желаю успехов и вдохновения!

долго долго раскаивается и только на 2-4 главе начинает захватывать история) блиииин, сколько тут семейных уз! пока разберешь полгода пройдет… можно попроще?)

08 июля 2019
ИДДК