18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 10 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Дегустатор безумия. Путь наркомана от удовольствия до необратимых последствий

Дегустатор безумия. Путь наркомана от удовольствия до необратимых последствий

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прилежная школьница, постепенно скатывающаяся в зависимость и скрывающая даже от родителей, что уже давно пристрастилась к наркотикам. Молодой человек, для которого десятидневный кокаиновый марафон окончился инсультом и спасенный лишь благодаря помощи врачей. Девушка, чье зрение навсегда и необратимо изменилось после одной веселой вечеринки в компании друзей и веществ. Компания молодых и творческих людей, чьи поиски просветления и новых ощущений оборачиваются настоящим кошмаром. «Дегустатор безумия» – реальные истории людей, у которых получилось выжить в схватке с наркотиками и зависимостью, хотя никому из них и не удалось выйти из нее без серьезных потерь. В книге они честно рассказывают, почему решились попробовать опасные вещества, как наркотики разделили их жизнь на «до» и «после» и к каким страшным последствиям это привело.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прилежная школьница, постепенно скатывающаяся в зависимость и скрывающая даже от родителей, что уже давно пристрастилась к наркотикам.

Молодой человек, для которого десятидневный кокаиновый марафон окончился инсультом и спасенный лишь благодаря помощи врачей.

Девушка, чье зрение навсегда и необратимо изменилось после одной веселой вечеринки в компании друзей и веществ.

Компания молодых и творческих людей, чьи поиски просветления и новых ощущений оборачиваются настоящим кошмаром.

«Дегустатор безумия» – реальные истории людей, у которых получилось выжить в схватке с наркотиками и зависимостью, хотя никому из них и не удалось выйти из нее без серьезных потерь. В книге они честно рассказывают, почему решились попробовать опасные вещества, как наркотики разделили их жизнь на «до» и «после» и к каким страшным последствиям это привело.

Аудиокнига Юлии Котенко «Дегустатор безумия. Путь наркомана от удовольствия до необратимых последствий» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
3 ч. 10 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-203212-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip