16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 35 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Краткое изложение книги «Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом». Автор оригинала ‒ Мэг Джей

Краткое изложение книги «Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом». Автор оригинала ‒ Мэг Джей

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер в области самореализации и личностного роста в удобном формате саммари! Как погрузиться в книгу, не читая ее полностью? Для этого существует саммари – краткое изложение основных идей книги. Оно содержит все ключевые мысли, которые автор хотел донести до читателя, и в то же время сохраняет атмосферу и дух оригинального текста. Мы пересказали книгу понятным языком, оставили все важные и полезные тезисы, чтобы вы могли эффективно использовать свое время и познакомиться с бестселлерами литературы быстро и приятно.Описание книгиДанный текст представляет собой краткое изложение книги Мэг Джей «Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом». «Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом» – книга о периоде между 20 и 30 годами, написанная Мэг Джей. Она исследует, какие события и решения влияют на нашу жизнь и определяют путь к счастью и успеху. Автор дает нам ценные уроки о том, как принимать важные решения, разрабатывать стратегию и не бояться рисковать, а главное – рассказывает о тех проблемах, с которыми сталкивается каждый на столь важном жизненном этапе, когда человеку надо быть взрослым и решительным, но не все получается так, как хотелось бы. Это вдохновляющая и мотивирующая книга, напоминающая нам о том, что каждый момент в нашей жизни имеет значение и может стать ключевым фактором на пути к пониманию себя и счастливому будущему.Об автореМэг Джей – современный американский психолог, доктор клинической психологии и гендерных исследований в университете Беркли в Калифорнии, автор книг по личностному росту. В своих книгах выстраивает психологический диалог с читателем и помогает самостоятельно решить свои проблемы, научиться анализировать жизненные ситуации и лучше понимать себя.© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024

Входит в серию "QuickLit. Саммари знаковых книг"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер в области самореализации и личностного роста в удобном формате саммари!

Как погрузиться в книгу, не читая ее полностью? Для этого существует саммари – краткое изложение основных идей книги. Оно содержит все ключевые мысли, которые автор хотел донести до читателя, и в то же время сохраняет атмосферу и дух оригинального текста. Мы пересказали книгу понятным языком, оставили все важные и полезные тезисы, чтобы вы могли эффективно использовать свое время и познакомиться с бестселлерами литературы быстро и приятно.

Описание книги

Данный текст представляет собой краткое изложение книги Мэг Джей «Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом».

«Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом» – книга о периоде между 20 и 30 годами, написанная Мэг Джей. Она исследует, какие события и решения влияют на нашу жизнь и определяют путь к счастью и успеху. Автор дает нам ценные уроки о том, как принимать важные решения, разрабатывать стратегию и не бояться рисковать, а главное – рассказывает о тех проблемах, с которыми сталкивается каждый на столь важном жизненном этапе, когда человеку надо быть взрослым и решительным, но не все получается так, как хотелось бы.

Это вдохновляющая и мотивирующая книга, напоминающая нам о том, что каждый момент в нашей жизни имеет значение и может стать ключевым фактором на пути к пониманию себя и счастливому будущему.

Об авторе

Мэг Джей – современный американский психолог, доктор клинической психологии и гендерных исследований в университете Беркли в Калифорнии, автор книг по личностному росту. В своих книгах выстраивает психологический диалог с читателем и помогает самостоятельно решить свои проблемы, научиться анализировать жизненные ситуации и лучше понимать себя.

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Юлии Ершовой «Краткое изложение книги «Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом». Автор оригинала ‒ Мэг Джей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 35 мин. 28 сек.
ISBN:
978-5-17-167361-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают