16+
текст

Объем 90 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Краткое изложение книги «Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом». Автор оригинала ‒ Мэг Джей

Краткое изложение книги «Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом». Автор оригинала ‒ Мэг Джей

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как погрузиться в книгу, не читая ее полностью? Для этого существует саммари – краткое изложение основных идей книги. Оно содержит все ключевые мысли, которые автор хотел донести до читателя, и в то же время сохраняет атмосферу и дух оригинального текста. Мы пересказали книгу понятным языком, оставили все важные и полезные тезисы, чтобы вы могли эффективно использовать свое время и познакомиться с бестселлерами литературы быстро и приятно.Описание книгиДанный текст представляет собой краткое изложение книги Мэг Джей «Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом».«Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом» – книга о периоде жизни между 20 и 30 годами. Автор исследует, какие события и решения влияют на нашу жизнь и определяют путь к счастью и успеху. Мэг дает нам ценные уроки: как принимать важные решения, разрабатывать стратегию и не бояться рисковать, а главное – рассказывает о проблемах, с которыми сталкивается каждый на столь важном жизненном этапе, когда надо быть взрослым и решительным, но не все получается так, как хотелось бы. Это вдохновляющая и мотивирующая книга, напоминающая нам о том, что каждый момент в нашей жизни имеет значение и может стать ключевым фактором на пути к пониманию себя и счастливому будущему.Об автореМэг Джей – современный американский психолог, доктор клинической психологии и гендерных исследований в университете Беркли в Калифорнии, автор книг по личностному росту. В своих книгах выстраивает психологический диалог с читателем и помогает самостоятельно решить свои проблемы, научиться анализировать жизненные ситуации и лучше понимать себя.

Входит в серию "QuickLit. Саммари знаковых книг"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как погрузиться в книгу, не читая ее полностью? Для этого существует саммари – краткое изложение основных идей книги. Оно содержит все ключевые мысли, которые автор хотел донести до читателя, и в то же время сохраняет атмосферу и дух оригинального текста. Мы пересказали книгу понятным языком, оставили все важные и полезные тезисы, чтобы вы могли эффективно использовать свое время и познакомиться с бестселлерами литературы быстро и приятно.

Описание книги

Данный текст представляет собой краткое изложение книги Мэг Джей «Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом».

«Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом» – книга о периоде жизни между 20 и 30 годами. Автор исследует, какие события и решения влияют на нашу жизнь и определяют путь к счастью и успеху. Мэг дает нам ценные уроки: как принимать важные решения, разрабатывать стратегию и не бояться рисковать, а главное – рассказывает о проблемах, с которыми сталкивается каждый на столь важном жизненном этапе, когда надо быть взрослым и решительным, но не все получается так, как хотелось бы. Это вдохновляющая и мотивирующая книга, напоминающая нам о том, что каждый момент в нашей жизни имеет значение и может стать ключевым фактором на пути к пониманию себя и счастливому будущему.

Об авторе

Мэг Джей – современный американский психолог, доктор клинической психологии и гендерных исследований в университете Беркли в Калифорнии, автор книг по личностному росту. В своих книгах выстраивает психологический диалог с читателем и помогает самостоятельно решить свои проблемы, научиться анализировать жизненные ситуации и лучше понимать себя.

Книга Юлии Ершовой «Краткое изложение книги «Важные годы. Почему не стоит откладывать жизнь на потом». Автор оригинала ‒ Мэг Джей» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
90 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip