Отзывы на аудиокнигу «Ложь без срока годности»

Ну что сказать? Приятная неожиданность. Исполнителю очень трудно выбрать книгу современника и не попасть впросак. Честно признаюсь, опасалась соглашаться на предложение менеджера озвучить самиздат. Писатель, владеющий ремеслом, поймет, о чем я: качественный текст. Прекрасный ироничный, легкий стиль. Многослойный сюжет помогает держать интригу до конца, что невероятно важно для детективного жанра. Характеры героев прописаны и озвучивать их интересно. Слегка наивно, но есть ощущение, что это авторский прием, поэтому не напрягает. Как говорится, прочла на одном дыхании. Надеюсь, наше дыхание со слушателем попадет в такт. Желаю приятных неожиданностей с автором Юлией Ефимовой.

Книга мне понравилось, прослушала её с большим удовольствием. Может и наивно слегка, но послевкусие очень хорошее. Как-то тепло на душе…

Динамичный детектив. слушать было одно удовольствие. Загадка, любовь и можно посмеяться. рекомендую как легкое произведение.

Произведение довольно хорошее. Лёгкое, здорово запутанное, Очень легко воспринимается на слух, но эта озвучка местами ужасно разочаровала: «смерЬть», «верЬх» уже не первый раз сталкиваюсь с таким произношением в озвучке аудиокниг, это какой-то шик?

Весело, не слишком замысловато, где-то наивно, где-то черезчур романтично, но легко и весело. Книга для отдыха от серьезных мыслей, хотя местами «пронзительно-знакомо»

Книги Юлии Ефимовой очень понравились! предпочитаю аудио книги, т.к. и книгу слушаешь и попутно делами занимаешься. Эта книга была первой. Книга понравилась. Приобрела еще несколько. Особенно понравилась книга "Волшебное свечение Ладоги", очень неожиданная развязка..Теперь слежу за новинками Юлии.....

Очень интересная идея в сюжете. Четверо незнакомцев соглашаются на авантюру. Мне чуть-чуть не хватило психологии подбора этих четвёртых, но я и брала слушать детектив. Детектив легкий, слушать приятно. Спасибо автору и чтице)

Книга очень понравилась. После прочтения остается приятное тепло на душе.Рекомендую всем , кто любит детектив и любовный роман с тонкими нотками юмора.

Слушалась книга легко. Спасибо автору и чтецу. Сюжет, конечно, невероятный. Но задача: раскрыть правду жизни, не ставилась! Развязка неожиданная. Прослушала на одном дыхании!

В целом, мне книга понравилась, сюжет необычный и не затасканный. Озвучка временами оставляет желать лучшего, но, в общем, не портит впечатление о самой книге.

27 декабря 2020
978-5-535-10874-2