Отзывы на аудиокнигу «До встречи в следующей жизни», страница 4

Хороший лёгкий детектив, подходит для семейного прослушивания. Интересно рассказана историческая часть с намёком на реальные события.

чудесная книга.очень понравилась. интересны отсылки к истории. Захотелось побольше прочитать про Савву Морозова.а это очень важно,когда книга побуждает на дальнейшие действия. прекрасная озвучка. очень нравятся стихи и песни.

Юлия , Ваши книги лучшее средство для отдыха! Озвучка Ольги и её песни – волшебство!

Спасибо! Сделали мой Мир ярче и добрей!

Книга очень понравилась, это просто традиционная открытка на новый взгляд, но Правда книга очень понравилась, хочу данного автора читать дальше удивляя себя

Обалденная книга!!! Прослушала па одном дыхании! Мне особенно понравилось что в каждой книге какая-то интересная историческая ниточка, это придает всему сюжету особенный шарм??? Обажаю серию про дилетантов, очень захватывающие истории !!!

Книга очень понравилась,обожаю истории с отсылом в прошлое. Настоящий лирический детектив!! Отдельное спасибо за стихи и песни.

Книга очень понравилась.

Единственное – вставки с песнями звучали резковато.

Спасибо. В целом все ок.

Пошла изучать следующие книги.

прекрасное лёгкое чтение для отдыха!!! хороший чтец!! прослушала с удовольствием. отсылки к истории тоже очень интересные .

«– Милая, – продолжал щелкать клавишами старенького ноутбука молодой человек, – должна быть история, интересная, романтическая, такая, чтоб за душу брала.»

Считаю, что у автора получилось именно такая история!​

Юлия обязательно раскроет семейные тайны всех участников событий. Как всегда это будет приправлено отличным юмором, стихами, а в аудио версии и пением Оли Федорищевой (отдельное спасибо!) и что особенно трогает в сегодняшнем времени, любовью к стране. Юлия не делает своих героев идеальными. Старательно прописывая характеры, она делает их реальными, узнаваемыми в своих знакомых, коллегах, просто людях в метро. От этого её книги воспринимаются не просто фантазиями на тему, а событиями, которые происходили в настоящем.

События книги увлекают, и оторваться от неё было сложно. Однако автор не затягивает и ловко расставляет всё по местам. Преступники будут задержаны, и все герои получают по заслугам!

Замечательный роман, интересный сюжет, читается легко, герои вменяемые, с ними интересно. Мне понравилось, этого автора буду читать.

13 июля 2022
Правообладатели: