16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 19 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Князь Левой Реки

Князь Левой Реки

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Впереди сражения с повелителем Навии, рождение хранителя и его поиски, а пока юный князь Иван, которому едва исполнилось семнадцать лет, ничего об этом не знает.Чудом спасённый сразу после рождения, он живёт в своём княжестве, разорённом первой войной с повелителем Скарадом, и закрытом от остального мира. За Иваном охотятся все создания Навии, – с лютой ненавистью мстят они всем Рилевичам за своё поражение. И ко всему прочему, сердце молодого князя покоряет Риправская княжна Софья. Только Ивана к ней и близко не подпустят. Слишком опасно быть рядом с ним.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Впереди сражения с повелителем Навии, рождение хранителя и его поиски, а пока юный князь Иван, которому едва исполнилось семнадцать лет, ничего об этом не знает.

Чудом спасённый сразу после рождения, он живёт в своём княжестве, разорённом первой войной с повелителем Скарадом, и закрытом от остального мира. За Иваном охотятся все создания Навии, – с лютой ненавистью мстят они всем Рилевичам за своё поражение. И ко всему прочему, сердце молодого князя покоряет Риправская княжна Софья. Только Ивана к ней и близко не подпустят. Слишком опасно быть рядом с ним.

Аудиокнига Юлии Давыдовой «Князь Левой Реки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
5 ч. 19 мин. 51 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александр Милославский, Давыдова Юлия
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip