18+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 25 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
В твоих руках моё спасение

В твоих руках моё спасение

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она простая медсестра. Одинокая, потерявшая смысл в жизни. Он простой полицейский. С рождения ненавидящий свою внешность. Она случайно попадает в аварию. Ему поручают расследование. Что готовит судьба отчаявшимся, разочаровавшимся в жизни, одиноким сердцам.Смогут ли они преодолеть все жизненные преграды, идя рука об руку в разрушенном мире, пережить боль, разлуку и страшную смерть?Сумеют ли обмануть Судьбу и вновь возродиться из пепла?

Очень интересно было слушать и голос приятный. Рада, что у этого автора появилось столько аудио. Буду слушать. Мне многое здесь нравится.

Астра Крылатая, Спасибо)

Для авточтеца очень даже неплохо! Даже кое-какие интоанции прослеживались, что для данного произведения очень важно. В целом понравилось, впечатлило смешение жанров...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она простая медсестра. Одинокая, потерявшая смысл в жизни. Он простой полицейский. С рождения ненавидящий свою внешность. Она случайно попадает в аварию. Ему поручают расследование. Что готовит судьба отчаявшимся, разочаровавшимся в жизни, одиноким сердцам.

Смогут ли они преодолеть все жизненные преграды, идя рука об руку в разрушенном мире, пережить боль, разлуку и страшную смерть?

Сумеют ли обмануть Судьбу и вновь возродиться из пепла?

Аудиокнига Уланы Зорины «В твоих руках моё спасение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
1 ч. 25 мин. 42 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip