18+
текст

Объем 52 страницы

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
В твоих руках моё спасение

В твоих руках моё спасение

текст
5,0
4 оценки
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она простая медсестра. Одинокая, потерявшая смысл в жизни. Он простой полицейский. С рождения ненавидящий свою внешность. Она случайно попадает в аварию. Ему поручают расследование. Что готовит судьба отчаявшимся, разочаровавшимся в жизни, одиноким сердцам.Смогут ли они преодолеть все жизненные преграды, идя рука об руку в разрушенном мире, пережить боль, разлуку и страшную смерть?Сумеют ли обмануть Судьбу и вновь возродиться из пепла?

Сюжет интересный, заканчивается необычно. Роман не длинный, что подкупает. Развитие сюжета молниеносное. В общем читать можно. Слог лёгкий, но все равно, кое -где, корявенько. Еще бы пару раз отредактировать и было бы отлично. Пишите, автор. А мы оценим.

Александр Горлатов, Спасибо большое

Завораживает! Прекрасное произведение. Хочется читать не отрываясь. Спасибо за эмоции, которые я получила во время чтения этой книги.

Кристина Дзекун, Большое спасибо!

Книга писалась с 2001 года. И очень много лет лежала на полке, в ожидании своего звездного часа! Совсем недавно, благодаря площадке ЛитРес, она , наконец то увидела свет. Дорогие читатели, я конечно не известный автор, но очень хочется услышать от вас несколько слов о данном произведении. Ну и, конечно же о других в моем профиле.Спасибо огромное тем, кого заинтересовало мое творчество, кто не поленился и уделил капельку своего времени. Я писала, именно для Вас!. Надеюсь, что вам не сложно поделиться своим мнением в комментариях! С уважением: Автор.

Интересный живой сюжет. Тут вам и любовь и фантастика и ужас. Эмоциональные переживания главной героини, описаны очень красочно. Фантастический мир, описан, как с натуры. Прочитал и будто бы сам побывал. Читайте, не пожалеете.

Александр Горлатов, Спасибо

Не часто появляется время на чтение, а здесь начала и не смогла оторваться! Автор, браво! Местами тонко сказано, интересные сравнения, нестандартный сюжет! Прям отлично! Рекомендую к прочтению!

le-to-ch-ka, Большое спасибо, я рада, что вам понравилось!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она простая медсестра. Одинокая, потерявшая смысл в жизни. Он простой полицейский. С рождения ненавидящий свою внешность. Она случайно попадает в аварию. Ему поручают расследование. Что готовит судьба отчаявшимся, разочаровавшимся в жизни, одиноким сердцам.

Смогут ли они преодолеть все жизненные преграды, идя рука об руку в разрушенном мире, пережить боль, разлуку и страшную смерть?

Сумеют ли обмануть Судьбу и вновь возродиться из пепла?

Книга Уланы Зорины «В твоих руках моё спасение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
52 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-532-95672-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip