Отзывы на аудиокнигу «Ева»

Книга убийственная! Я ее на прилавке схватила, только увидев фамилию автора, потому что «Хижина» меня очень впечатлила. Захватывает с первой страницы, не могла успокоиться, пока не проглотила всю (читала всю ночь, и еще на работе потом дочитывала втайне). Автор дергает за ниточки, у меня аж мурашки были в некоторые моменты. Жалко героиню, но только в начале. Потом, когда она начинает расти… короче спойлерить не буду. Одну звезду сняла за небольшую, как мне показалось, затянутость.

Читала у этого автора Хижину, любопытная вещь. Надеялась на этот раз послушать новую книгу Янга. Не могу назвать себя любительницей аудиокниг, но в последнее время часто слушаю в машине. Разочаровал актер, его кривляния ужасно раздражают и отвлекают. Жаль потраченных денег, не смогла в дослушать. Прийдется купить книжку.

Интересно, автор сам выбирал этого «актера»?

Я так и не поняла, что он хотел донести. Много придумок, некоторые интересны, но в общем и целом не дотягивает ни до звания увлекательной книги, ни до высокой литературы… Дослушала только потому, что начало было интригующее и многообещающее.

Рекомендую

Зашла книга не сразу, но как только я прониклась в неё, не могла оторваться !

Особенно спасибо автору, что помогает найти ответы, на вопросы, которые меня гложут не один год ❤

Довольно интересная книга. Порождает больше вопросов, нежели дает ответов. Исключительно для вдумчивого чтения. Главное, не следует рассматривать ее как дополнение к Библейским текстам. Это всего лишь попытка автора осмыслить Библейское откровение через придуманную им историю. Насколько это получилось, и насколько верны результаты данного осмысления – это уже совсем другая история. Поймал себя на мысли, что книги Янга вызывают во мне жгучее желание почитать рецензию Самого Господа – что Он написал бы, прочитав эти произведения? Пока же читаю рецензии тех немногих, кто уже осилил сей труд.

12 марта 2017
2015