Отзывы на аудиокнигу «Острие бритвы», страница 2

История поиска человеком своего пути, поиска Бога или чего-то бОльшего, чем человек. С прекрасно выписанными персонажами, историями и декорациями.

Хорошая озвучка.

Один из самых любимых авторов, каждое произведение которого прекрасно. А озвучка Александра Клюквина- отдельная благодарность! Его голос, проникающий, спокойный, с яркими интонациями, отлично передает любую мысль автора. Спасибо!

Один из самых любимых авторов, каждое произведение которого прекрасно. А озвучка Александра Клюквина- отдельная радость каждый раз! Его голос, проникающий, спокойный, выразительный, передает любые авторские мысли. Спасибо!

Великолепное прочтение, но книга ни о чем. Скучно , нудно и неинтересно. Дослушала лишь потому, что стадо жаль потраченных денег

прослушала на одном дыхании. глубина и смысл жизни в романе представлены очень художественно и ненавязчиво. прочтение артистичное.

Первый раз встречаю художественный стиль написания, где очень много фактов из жизни писателя, причём повествование идёт от персонажа, в роли которого выступает сам писатель. Все гениальное просто. Слушать/читать доставляет большое удовольствие для души как познавательное, так и эстетическое. В жизни деньги – основополагающий момент и если в книгах кто-то из персонажей ставил их на последнее место, то по итогу он низко падал в своей пошлости и похоти. Здесь, результат жизни героев положительный. Книга заставляет взглянуть на материальные ценности по-другому.

Великолепно!

Моэма можно читать бесконечно…

Переплетение судеб, стремлений, исполнение желаний и разочарования…

Рекомендую!

Удовольствие знакомиться с произведениями великого В. С. Моэма. Переводчик заслуживает огромную благодарность. Чтение прекрасное, разными голосами, спектакль не иначе. Необходимо читать все произведения Моэма, его стиль, владение языком, ирония, сюжеты привлекают. Изящно, интеллигентно, аристократично, благородно, уважительно! Спасибо ЛитРес

а я уже и подзабыла – насколько хорош Моэм! Это было очень приятное, интеллектуальное прослушивание. Безусловно, стиль, слог, перевод великолепны. Но как же хорош чтец! В очередной раз поняла, что именно благодаря великолепному таланту чтеца – Александра Клюквина – я получила настоящее удовольствие от данного произведения.

Книга прекрасная, актуальная и сегодня, когда власть денег и вещей затягивает нас в своё болото. Только чистый, духовно богатый, способный внимать и адекватно оценивать ум может противостоять вещизму и бездуховности. Спасибо.

Обожаю Моэма! Удивительный автор, удивительные истории, которые не отпускают тебя до последней страницы. Эта история, очень красиво описывает эпоху и помогает сделать увлекательное путешествие в прошлое

Нет в продаже
28 ноября 2017