16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 05 мин.

2006 год

16+

Другие версии

2 книги
Цирк семьи Пайло

Цирк семьи Пайло

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман удостоен пяти престижных литературных премий.Что может быть страшнее клоуна за пределами цирка? Только сам цирк, в котором клоуны-убийцы воюют с акробатами, а хозяева ставят эксперименты на своих артистах. И только такой мир, полный кошмаров и гротеска, может заставить обычного недотепу-консьержа в буквальном смысле бороться с самим собой – воевать со своим клоунским альтер-эго не на жизнь, а на смерть. Автор романа – Уилл Эллиотт – не понаслышке знает, что такое раздвоение личности, хотя и не считает роман автобиографическим. Тем не менее щупальца шизофрении так тихо, но властно проникают в сознание, что слушателю следует быть уверенным в собственном душевном равновесии, прежде чем приниматься за аудиокнигу.© Will Elliott, 2006© Издание на русском языке AST Publishers, 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Я не могу эту книгу дослушать. Ни сюжет, ни стиль, ни слог мне на слух не ложатся. Очень странная и – признаться- совершенно сюжетно неоправданно чернушная книжка

Какая злая, опьяняющая комбинация странных, жутких, ужасных и смешных. Последнее, чего я ожидала, когда взяла эту книгу, что буду смеяться как ненормальная, так что это был такой бонус. Поэтому я не могу сказать, что эта книга будет для всех, но если вы ищете что-то по-настоящему другое, эта книга хороша и немного развратна, и тогда это может быть только для вас.

Книга просто УЖАС!!! Я очень боюсь клоунов, рекомендую всем кто тоже боится, иначе неинтересно. Временами меня даже мутило жутко. Люблю анти-утопии, они такие волшебные и кажется что никогда такого не будет… А вот если будет, что тогда?

Книга на любителя , я не любитель такого жанра . Хотя написана талантливо . Да и колунов не люблю , совсем не понимаю юмора в этой книге , или его просто нет . Слишком много жестокости издевательств и безнадеги . Хорошо , но не для меня .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман удостоен пяти престижных литературных премий.

Что может быть страшнее клоуна за пределами цирка? Только сам цирк, в котором клоуны-убийцы воюют с акробатами, а хозяева ставят эксперименты на своих артистах. И только такой мир, полный кошмаров и гротеска, может заставить обычного недотепу-консьержа в буквальном смысле бороться с самим собой – воевать со своим клоунским альтер-эго не на жизнь, а на смерть. Автор романа – Уилл Эллиотт – не понаслышке знает, что такое раздвоение личности, хотя и не считает роман автобиографическим. Тем не менее щупальца шизофрении так тихо, но властно проникают в сознание, что слушателю следует быть уверенным в собственном душевном равновесии, прежде чем приниматься за аудиокнигу.

© Will Elliott, 2006

© Издание на русском языке AST Publishers, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Уилла Эллиотт «Цирк семьи Пайло» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2018
Последнее обновление:
2006
Длительность:
14 ч. 05 мин. 39 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip