16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 27 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Успешное мышление. Как контролировать свою жизнь и уйти от негативных мыслей

Успешное мышление. Как контролировать свою жизнь и уйти от негативных мыслей

аудиокнига
399
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тревор тщательно разъясняет, как правильно применить его уроки о нейтральном мышлении и усовершенствовать повседневную жизнь.Тревор Моавад – эксперт по психическому развитию и стратегический советник самых известных людей в мире. Он сотрудничал с защитником «Сиэтла Сихокса» Расселом Уилсоном, актером Уиллом Смитом, с престижными футбольными программами NCAA и тренерами, включая Ника Сабана, Кирби Смарта и Джимбо Фишера. В 2017 году Sports Illustrated назвал Тревора «Лучшим тренером мозга в мире спорта». Миссия Моавада – мотивировать лучших.В аудиокниге «Успешное мышление» вы найдете необходимые средства и механизмы для достижения желаемых результатов. Моавд Тревор рассказывает, как правильно применять его уроки о нейтральном мышлении и улучшить повседневную жизнь. Он преподносит уроки, которые извлек из своих величайших карьерных успехов, а также из личных неудач. Эта аудиокнига обязательна к прочтению всем, кто хочет повысить уровень мастерства и реализовать истинный потенциал.Аудиокнига «Успешное мышление» позволит вам узнать, как:сохранить или восстановить свои конкурентные преимущества;усовершенствовать свой образ мышления;упрощать самые сложные реалии.© О. Захарова, перевод, 2022© Оформление ООО «Издательство АСТ»© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

В чем секрет нейтрального мышления? К сожалению, в исключительно позитивном мышлении нельзя быть уверенным на сто процентов. Если терпится серьезное поражение в спорте, личной жизни, на работе, весь позитив мгновенно испаряется. В такой момент ему на смену приходит негатив. А негатив всегда работает против нас. Негативное мышление однозначно не приведет вас к успеху. Нейтральное мышление — вот путь к истине. Что мы чувствуем? Как обстоит ситуация? Какие действия необходимо предпринять? Величайшие спортсмены и бизнес-лидеры используют подобный подход на автопилоте.

«Успешное мышление» — книга, которая поможет достичь самых амбициозных целей в жизни, повысить дисциплинированность и научиться правильно действовать даже в самых критических ситуациях.

Книга о том, как мышление влияет на нашу жизнь, формирует происходящие события и определяет наше будущее. Помогает изменить мышление и взглянуть на вещи под другим углом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тревор тщательно разъясняет, как правильно применить его уроки о нейтральном мышлении и усовершенствовать повседневную жизнь.

Тревор Моавад – эксперт по психическому развитию и стратегический советник самых известных людей в мире. Он сотрудничал с защитником «Сиэтла Сихокса» Расселом Уилсоном, актером Уиллом Смитом, с престижными футбольными программами NCAA и тренерами, включая Ника Сабана, Кирби Смарта и Джимбо Фишера. В 2017 году Sports Illustrated назвал Тревора «Лучшим тренером мозга в мире спорта». Миссия Моавада – мотивировать лучших.

В аудиокниге «Успешное мышление» вы найдете необходимые средства и механизмы для достижения желаемых результатов. Моавд Тревор рассказывает, как правильно применять его уроки о нейтральном мышлении и улучшить повседневную жизнь. Он преподносит уроки, которые извлек из своих величайших карьерных успехов, а также из личных неудач. Эта аудиокнига обязательна к прочтению всем, кто хочет повысить уровень мастерства и реализовать истинный потенциал.

Аудиокнига «Успешное мышление» позволит вам узнать, как:

сохранить или восстановить свои конкурентные преимущества;

усовершенствовать свой образ мышления;

упрощать самые сложные реалии.

© О. Захарова, перевод, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ»

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Тревора Моавад, Энди Стейплса «Успешное мышление. Как контролировать свою жизнь и уйти от негативных мыслей» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 27 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-140612-7
Переводчик:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip