16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 10 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть

Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тысяча поцелуев – это много или мало, когда каждый может оказаться последним…Поппи и Руне поклялись, что будут вместе навсегда, но Руне вынужден уехать с семьей в Норвегию… Поппи обещает преданно его ждать. Спустя два года он возвращается. И никак не может понять, почему Поппи больше не хочет его видеть. Эта мысль разъедает изнутри. Однако, узнав правду, он чувствует, что самое тяжелое испытание впереди. Может ли тысяча поцелуев спасти целую жизнь?

Книга отличная, но чтец, если честно, не понравился. Местами невозможно было слушать (если персонажи подростки, это не значит что интонации должны быть детские). Чтецу явно не стоит озвучивать любовные романы.

Иван Литвинов на высоте! На мой вкус, идеально озвучил книгу и передал персонажей. Сама книга замечательная. Очень грустная, но поднимает и очень важную тему: что нет ничего важнее жизни, наполненной на 100% любовью.

эта книга оставила в моем сердце столько тихой грусти и радости за влюбленную пару, кажется тоже «мое сердцу разорвалось» в последней главе

Книга хорошая, когда читала сама, рыдала как ненормальная, но тут решила послушать.. автор совершенно не умеет передавать эмоции, в особенности если слушать пикантные моменты, хочется не плакать, а смеяться. Из-за него никаких эмоций не вызвало. Озвучивать бы ему сказки)

Обычно я не люблю душещипательные книги, но эта мне очень понравилась. Прекрасный слог, очень хорошо описан душевный мир героев. В конце я рыдала и «мое сердце чуть не разорвалось».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тысяча поцелуев – это много или мало, когда каждый может оказаться последним…

Поппи и Руне поклялись, что будут вместе навсегда, но Руне вынужден уехать с семьей в Норвегию… Поппи обещает преданно его ждать. Спустя два года он возвращается. И никак не может понять, почему Поппи больше не хочет его видеть. Эта мысль разъедает изнутри. Однако, узнав правду, он чувствует, что самое тяжелое испытание впереди. Может ли тысяча поцелуев спасти целую жизнь?

Аудиокнига Тилли Коул «Тысяча поцелуев, которые невозможно забыть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2021
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 10 мин. 04 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip