Отзывы на аудиокнигу «Умереть снова», страница 2

Автор молодец, сбжет захватывает с первых секунд и держит интригу до последнего, с удовольствием прослушала всю серию. Очень впечатляет. буду ждать продолжение. А пока буду читать книги из других серий. Озвучка тоже замечательная, даже не представляю героев другими голосами

Слушаю книги из этой серии по порядку. Эта понравилась гораздо больше других. Африка… ну казалось бы где Африка, а где Бостон. Ан нет, есть связь. Детектив держит в напряжении до последнего. Дикие кошки и другие африканские животные как изюминка этого романа)

Алле Човжик спасибо за прочтение!

Книга отличная, сюжет не заезженный, интересный, цепляющий. Главные героини книги, как всегда на высоте.

Голос Аллы Човжик очень приятный и способствует погружению в сюжет.

Но вот качество озвучания плохое. Книга перескакивает с главы на главу, постоянно слышится какие-то шумы и скрипы. Может администрации сайта следует обратить на это внимание

Сюжет не избит, слушается на одном дыхании. Описание животных, природы очень натурально, как будто видишь их в живую. Озвучка не понравилась, слишком быстро начитано, но когда замедлила скорость до 90% устроило всё.

13 апреля 2021
2015