Отзывы на аудиокнигу «Умереть снова»

Купил аудиоверсию, после первой главы сразу идет 5, после седьмой сразу 10 и так далее всего из 40 глав присутствуют 24, написал в службу поддержки реакция ноль. Автора этого люблю, самому литресу стыдно должно быть за такой обман.

Люблю книжки Тесс Герритсен. Дал бы пять звёзд, если бы не сцены с участием спецслужб в последних главах. У меня буквально сводило челюсти от чувства неправды.

Захватывающие, хорошо проработанные, не позволяющие оторваться детективы Тесс!!! Как всегда все отлично. Очень рекомендую!

Обожаю книги Тесс Герритсен, в том числе о Риццоли и Айлз. Наконец-то продолжение в исполнении Аллы Човжик. Как всегда, прочтение книги на высоте.

Самая любимая книга из серии. Сюжет, не оторваться. Вся серия очень нравится. Не знаю, как после книг Тесс смогу найти что-то столь затягивающее. Буду перечитывать! Обожаю Риццоли и Габриэля ?! Маура, ван лав. Советую к прочтению ?

Очень интересный сюжет, не оторваться от книги, спасибо большое автору, актрисе Алле за шикарную озвучку и литрес, рекомендую к прослушиванию!

Книга сильно впечатляет. Погружает в свой мир с головой, переживаешь за героев очень сильно. Рекомендую, если не боитесь)))

интересный сюжет. когда живёшь с героями это непростое для них время. детектив написан хорошо. всё персонажи живые, не плоские. рекомендую книгу

как и все книги тема герритсен – сюжет держит в напряжении и финал – максимально неожиданный. очень нравится серия книг, жаль, не все озвучены )

Очень понравилась книга! Сюжет оригинальный, захватывающий. Прослушала на одном дыхании! Даже не представляю, что дальше читать, после этой книги всё остальное не дотягивает)

13 апреля 2021
2015