16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 12 мин.

1994 год

16+

Другие версии

1 книга
Пропавшая девушка

Пропавшая девушка

аудиокнига
408 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

В глухом переулке возле мусорного бака найдено тело красивой молодой женщины. Очередная наркоманка, умершая от передозировки? Возможно. Но патологоанатом Кэт Новак считает, что не все так просто. Вещество, послужившее причиной смерти, не похоже ни на один известный наркотик. А вскоре в том же районе находят еще одно тело с теми же признаками. В зажатом кулаке первой жертвы Кэт обнаруживает книжечку картонных спичек с нацарапанным на ней номером телефона. Номер принадлежит владельцу фармацевтической компании Адаму Куонтреллу. Кэт начинает подозревать, что именно он и его компания причастны к созданию нового страшного наркотика-убийцы.Tess GerritsenGIRL MISSINGCopyright © 1994 by Tess GerritsenAll rights reserved С. © © И. Иванов, перевод, 2015© Издание на русском языке, оформление.ООО «Издательская Группа„Азбука-Аттикус“», 2015Издательство АЗБУКА®

Очень понравилось. Я прослушала все аудио книги, Тесс Герритсен, от Литресс. Остальные придется читать. Для меня очень удобен формат аудио, и хочется чтобы было больше книг именно в аудио формате. Большое спасибо Литресс. Спасибо автору за интересные книги.

Стиль написания, как всегда, прекрасный, лёгкий для восприятия. А сюжет несколько простоват для этой писательницы, но в целом неплохо. Прочтение хорошее.

Какая-то странная и одновременно до ужаса упрощённая история женщины-полицейского с огромными личными комплексами и незакрытыми гештальтами. С моей точки зрения, самая неудачная книга Тесс Герритсен, из тех что я уже прочитала.

Ставлю книге 2 звёзды и то исключительно из-за чтеца Аллы Човжик, вытянувшей весь этот маловнятный сюжет своим актёрским профессионализмом.

Какой-то уж слишком лёгкий стиль, прям через чур. Незамысловато. Сухо. Но актёр/чтец понравился. Видимо, только из-за приятной начитки и осилила книгу.

Хорошее произведение. Лёгкий романтичный детектив. До последнего не понятно, кто же убийца. Никакой нудятины, активно развивающиеся события. Увлекательное чтение. Чтецу отдельное спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В глухом переулке возле мусорного бака найдено тело красивой молодой женщины. Очередная наркоманка, умершая от передозировки? Возможно. Но патологоанатом Кэт Новак считает, что не все так просто. Вещество, послужившее причиной смерти, не похоже ни на один известный наркотик. А вскоре в том же районе находят еще одно тело с теми же признаками. В зажатом кулаке первой жертвы Кэт обнаруживает книжечку картонных спичек с нацарапанным на ней номером телефона. Номер принадлежит владельцу фармацевтической компании Адаму Куонтреллу. Кэт начинает подозревать, что именно он и его компания причастны к созданию нового страшного наркотика-убийцы.

Tess Gerritsen

GIRL MISSING

Copyright © 1994 by Tess Gerritsen

All rights reserved

С. © © И. Иванов, перевод, 2015

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2015

Издательство АЗБУКА®

Аудиокнига Тесс Герритсен «Пропавшая девушка» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2020
Последнее обновление:
1994
Длительность:
7 ч. 12 мин. 13 сек.
ISBN:
978-5-389-18238-7
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip