Отзывы на аудиокнигу «Шляпа, полная неба»

Очень интересный подход издательства Эксмо. И пятёрка за смелость. Сначала в марте издать 11 книгу в исполнении Ивана Литвинова. А теперь издать 10 книгу. Уже в исполнении Александра Васильева. Надеюсь, что вы озвучите и 9 книгу и выберете для этого ещё какого-нибудь хорошего исполнителя. Но другого :)

Мой самый любимый цикл про ведьм. А про Тиффани Болен должна прочесть каждая девочка. Энциклопедия этикета и жизни в чудесном изложении Терри Пратчета!

замечательная книга, как всегда много много мудрости вторым – третьим слоем, щедрый юмор. куплю бумажную серию. чтобы мои дочки тоже ее прочитали.

Пратчетт – моя давняя, крепкая любовь. Пока не было детей, читала сама взахлёб, сейчас времени читать нет, в основном, слушаю. Так вот, на мой взгляд, после прочтения Клюквиным, иным чтецам даже не стоило прикасаться к мирам Пратчетта. Я чуть не плакала, когда закончилась эпопея про ведьм вместе с чудесным тембром и потрясающим артистизмом Александра Владимировича. Книга – отличная, озвучка – слабовата.

Не перестаю удивляться как автор чувствует и уважает женщину, можно сказать женское начало, древнее, мудрое, созидающее. Всё время вспоминаешь маму, бабушек, что-то уже можешь найти и в себе. После прочтения подцикла о Тиффани Болен полюбила Терри Пратчетта

Чудесная книга в отличном исполнении. Обожаю Терри Пратчетта. Мир созданный им поистине волшебный. Книга со смыслом, полная тонкого юмора. Настоящее наслаждение. Благодарю!

Прекрасная книга в прекрасном исполнении. Очень хотелось бы, чтобы все книги серии были озвучены одним человеком. И очень ждём Пастушью корону

Это сэр Терри Пратчетт, много английского юмора, философии и быта такой какой он есть. Читая книгу для себя каждый найдёт и поймёт её немножко по своему.

Великолепно! Это уже третья книга данного автора, с которой мне посчастливилось познакомиться. Я в восторге. Рекомендую всем: и взрослым и детям. Чтецу отдельная благодарность: слушала на одном дыхании, идеально просто. Спасибо Литрес за такую возможность слушать замечательные книги в прекрасном исполнении. Александр Васильев пополнил список моих любимых чтецов, наравне с Игорем Князевым, Александром Клюквиным и другими талантливыми людьми.

минус звезду за качество воспроизведения, всё время повторы.

мне кажется, что эту книгу Т.Пратчет написал уже зная о своём диагнозе. Интересна рассуждениями о том что есть личность, я. С какими-то выходами можно не согласиться, но это не умаляет книги

14 мая 2021
2004