Отзывы на аудиокнигу «Пятый элефант», страница 2

Отличная книга, смешная и мудрая. Пратчеттовский фирменный красочный язык, хорошо сохранённый переводом (чего стоит герцогиня, которая всех «отгерцогинила»), увлекательный сюжет, неподражаемый юмор. Отдельное спасибо чтецу Александру Клюквину. Его хмыканья ассасина, речи Нюни и Игорей – это просто непередаваемо :)

Потрясающе. Заканчивая слушать тут же возникает желание начать сначала. Пратчетт Гений! Не побоюсь этого слова. А Клюквин великий Артист. Прослушивание доставляет невообразимое эстетическое наслаждение. Каждый персонаж Плоского Мира – это уже моя любовь навсегда! Но все же Ваймс чуток опережает других. Спасибо Литрес, что когда-то познакомил меня с этими книгами.

Превосходный перевод! Озвучание выше всяких похвал! Театр одного актёра – по-другому сказать невозможно! Все аудиокниги этой серии прослушала на одном дыхании.

Очередной шедевр в исполнении Александра Клюквина. Только нахваливать и ничего больше. Ночная стража уже почти, как семья)

Очень грустно расставаться с книгами Терри Пратчетта. Серия про Стражу одна из самых любимых. Чтец вне всяких сомнений, самый лучший. Спасибо.

Как обычно у Пратчетта – великолепно! Очень жаль, что больше не будет новых приключений Моркоу и прочих персонажей. Эта вселенная прекрасна.

Очень интересное продолжение серии о страже. Точное истинно пратчеттовское исследование природы политики и власти, ответственности и долга. И всё это в оболочке смешного фэнтези.

И да, о Чехове в этой истории тоже кое-что есть)))

Отличная книга, вся серия просто супер! Очень люблю данный жанр и очень сожалению, что не была знакома раньше с этим автором. А озвучка, ну это просто оскар актёру!!!

Перевод просто кошмарен! Что не умаляет величия таланта писателя. Тем не менее, отлично, что теперь у нас есть ещё и озвученный 'Пятый элефант'

великолепная озвучка, захватывающий сюжет!

сатира в ее лучшем проявлении!!! от прослушивания получено непередаваемое удовольствие

25 октября 2021
978-5-535-01293-3