16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 42 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Ведьмино возмездие. Книга 2

Ведьмино возмездие. Книга 2

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то я мечтала стать богатой леди, но теперь хочу домой. Подальше от лицемерия, чужого презрения и политических интриг. Да вот только, чтобы вернуться в свой мир, мне придётся связаться с подпольным движением магов, помочь принцессе, а может, и в перевороте поучаствовать. Но самое опасное для меня даже не всё это, а один маг, к которому так настойчиво тянет, и от которого точно стоит держаться подальше.Вторая часть дилогии.

Прослушала вторую книгу " Ведьмино возмездие". Как ожидала все замечательно. Татьяна Зинина пишет превосходно. После первой книги сразу купила вторую, а сейчас узнала , что есть третья. Дождусь когда выйдет в аудио и сразу куплю. Было бы очень хорошо, чтобы озвучка была в том же исполнении. Чтецы мне очень понравились.

Книга интересна, автор пишет очень интересно и качественно. А чтецы гениальны, это просто эстетическое наслаждение. Хотя мне больше понравились те, другие, зеркальные Тейра и Эйвер, возможно потому, что знакомство с автором я начала с «Сердца Стальной Ведьмы»

Увлекательный сюжет дилогии настолько затягивает, что трудно оторваться. Как бы не развивались события, с самого начала понятно, что все закончится хорошо, как в сказке. Поэтому книга отлично подходит для легкого чтения, особенно когда мозгу нужно дать отдохнуть.

Захватывающий сюжет. Спасибо автору, одна из немногих писательниц, у которой сюжет и персонажи заставляют переживать и волноваться за их судьбу.

После прослушивания или прочтения каждой книги остаётся приятное послевкусие. Хочется, прежде чем браться за следующую книгу, порефлексировать.

У чтицы хромают интонации и проблемы с ударением. Чтец безупречен.

Irishenka2010

Прочитав книгу Татьяны Зининой "Леди из подворотни" поняла, что надо читать остальные книги цикла. Начала по порядку. Первая и вторая книги цикла Лердонское королевство - это "Ведьмино возмездие"

Есть ведьма Тейра и маг Эйвер. Все начинается в мире, где маги правят, а ведьмы и колдуны на месте низших. И однажды, у очень обиженной Тейры происходит магический выброс, который закидывает главных героев в параллельный мир, где ведьмы правят, а маги подчиняются. Развитие отношений между героями происходят на фоне разворачивающегося противостояния между разными видами магии. При чем не важно в каком из миров. Они прикладывают руку к переворотам в обоих. Только в мире-отражении - это действительно восстание, а в родном мире - через убеждение короля провести реформы. Надо сказать, мне понравились герои этой истории. Не только главные, но и остальные. Причем в обоих мирах. Одна из удивительных историй, в которой нет отъявленных мерзавцев и вообще, отрицательных персонажей. Просто все борются за свою правду и приходят в итоге к равноправию магий. Конечно не сразу.

Единственное, что очень сильно царапнуло - это использование слова "крайний" в отношении экзамена. Ну не понимаю я эту замену слова последний в данном контексте!!

От всей души рекомендую книги к прочтению. Спасибо Татьяне Зининой за чудесные произведения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то я мечтала стать богатой леди, но теперь хочу домой. Подальше от лицемерия, чужого презрения и политических интриг. Да вот только, чтобы вернуться в свой мир, мне придётся связаться с подпольным движением магов, помочь принцессе, а может, и в перевороте поучаствовать. Но самое опасное для меня даже не всё это, а один маг, к которому так настойчиво тянет, и от которого точно стоит держаться подальше.

Вторая часть дилогии.

Аудиокнига Татьяны Зининой «Ведьмино возмездие. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 42 мин. 29 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip