16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 32 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Пари с наследником Земли

Пари с наследником Земли

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда я попала в ситуацию, из которой не было выхода, меня спас совершенно посторонний парень, да ещё и вручил крупную сумму денег. После этой встречи я решила круто изменить свою жизнь. Перебралась жить в столицу, поступила учиться. Но, снова столкнувшись с тем самым незнакомцем, оказалась не готова вернуть ему долг. Он не огорчился и предложил мне странное пари. Выиграю ‒ получу то, о чём и не мечтала, а если проиграю ‒ он откроет властям мою тайну. Жаль, тогда я ещё не понимала, насколько опасно быть рядом с этим человеком. И представить не могла, что наше пари может стоить мне свободы и даже самой жизни.

Третья книга в серии "Союз человеческих рас"
Все книги серии

Удивительная книга на самом деле. Первое впечатление, которое оно у меня вызвало: а вот действительно, что было бы, если бы в один неожиданный момент прилетели бы инопланетники, вполне миролюбивые, внесли бы нам вклад в развитие технологий, заменили бы токсичный для экологии транспорт, дали бы новый виток развитию Земли. Как бы мы жили в этом нашем будущем? Что бы нас ожидало?

Сюжет порадовал. Интересная подоплёка, харизматичные герои, удивительные умения. Мне искренне понравилось наблюдать за борьбой вероятников. Магическое качество, которое бы пригодилось каждому из нас: выбрать вероятность правильного поступка. А тут так закрутилось! Ты только подумал, а я уже сделал пару шагов, чтобы ты не выиграл. Просто шикарно придумано!

Мне пришлись по душе главные герои. И Ангелок, и Мик они такие живые, эмоциональные, и в тоже время такие непосредственные в своих действиях. Я с большим удовольствием наблюдала, как развиваются их чувства, незаметно, но крепко привязывая друг друга к себе.

Есть особое чувство защищённости, когда в книге параллельно с главными героями есть и их родители. Да вообще люди взрослого поколения. Всегда ощущаешь молодёжь под надёжной защитой. Так и здесь братья Эргай, родственники Ангелочка просто своим присутствием дают то чувство стабильности и уверенности в своих силах. Что всё будет хорошо, и они справятся с любыми кознями недоброжелателей.

В этот раз меня совсем не напугали главгады. Ибо их низменные желания наживы были слишком понятны с самого начала, и только красивая игра разума давала ту яркую заинтересованность сюжетом.

Приключенческая составляющая, приправленная межпланетной изюминкой, была на высоте. Держала моё внимание до самого конца. И послевкусие от чтения было шикарным! Огромное спасибо Татьяне за полученное удовольствие от чтения!

Очень необычная книга, но мне понравилась. Много приключений. Герои живые, эмоциональные и их тянет друг к другу. Очень нравится как развиваются отношения между Ангелочком и Миком.

Ирина, большое спасибо) Рада, что вам понравилось)

reader-4846450

Замечательная книга!! Захватывающий динамичный сюжет, написано грамотным литературным языком, читается легко. Автор переносит нас в будущее Земли. Книга полная тайн, интриг, необычной магии и, конечно, любви. Главные герои мне очень понравились!) Ангелия Фэр - Лия, Эли, Ангелок - нежная, заботливая, осторожная, скрывающая свой дар вероятника, девушка. Воспитывалась с 2 лет тетей. Микаэль Эргай - Михаил Вяткин, Мик, Миха - благородный, ответственный, заботливый, добрый, мужественный, решительный, с загадочным даром молодой человек. Сначала воспитывался в приемной семье, а потом в семье отца. Необычное знакомство Лии и Мика, неожиданная, но очень нужная помощь Мика, а через два года новая встреча и судьбоносное пари, которое привело к приключениям и зарождению любви. Интрига постоянно щекочет нервы и держит в напряжении. Что будет дальше? Как? Что выберут Лия и Мик? Как сложатся их отношения? Что связывает их родителей в прошлом? На все эти вопросы я получила ответы. Книга мне очень понравилась!! Благодарю автора за очень интересную историю!! Советую прочитать!!

Potejchuk

Ангелия старалась не привлекать внимания к себе, но случайная встреча перевернула её жизнь. Она оказалась в центре интриг , и круги от интриг уходят в её прошлое, в историю планеты, в будущее мира. Произведение про принятие себя, доверие, цене ошибок, о том ,что может повлиять на ход событий и любви. Герои узнают свои возможности, учатся принимать ответственность за свои решения. Динамичная история, события захватывают и не отпускают до последней страницы. Книга читается легко. Много ситуаций, о которых можно поразмышлять. Они показаны с двух сторон, что даёт возможность понять мотивы героев. Герои второго плана достойны отдельных книг. О некоторых уже есть, но можно и продолжить серию. Герои неоднозначные, хочется знать о них больше.

TatyanaSchjogoleva

Очень интересная и необычная история. Я бы отнесла её к любовной фантастике с элементами детектива. В книге показано фантастическое будущее земли и люди с необычными способностями. Я редко читаю такие книги. Но это книга меня приятно удивила и поразила. Во-первых, меня удивила фантазия автора, которая смогла действительно создать интересные и необычнее способности. Здесь нет супергероев в привычном понимании и магии тоже нет. Во-вторых, шикарно продуманный мир и то, как изменилась земля. В третьих, герои и их характеры, их интересно изучать, за ними интересно наблюдать. Они реально притягивают внимание, яркие, человеческие положительные и отрицательные, сильные, харизматичные. Даже злодеи притягивают внимание своими характерами и действиями. В-четвертых, пятых и так далее. Лихо закрученный сюжет. Непредсказуемы повороты. Интересные открытия. При этом все логически оправдано, понятно, нет провалов и ляпов. Постепенно повышающийся накал страстей и эмоций. За героев начинаешь переживать, волноваться… Мир начинает затягивать и невозможно остановится, хочется сесть и дочитать не на что не отвлекаясь. Такое простое и не замысловатое начало он помог ей, она согласилась помочь ему…и потом такой треш… Героям приходится делать трудный выбор и принимать сложные решения. Выбор между любовью и долгом, выбор, который надо согласовать и с сердцем, и с разумом, а также с обязанностями и возложенной ответственностью. Этим книга цепляет еще сильнее. Очень много эмоций которыми хочется поделится, но сложно это сделать без спойлеров, ибо все самое интересное начинается в середине повествования. Книга является третий из цикла «Союз Человеческих Рас». При этом вполне может читаться самостоятельно. Лично я не читала первые две части, но после прочтения третей очень захотела узнать, что было раньше. Книгу рекомендую тем, кто любит любовные истории, а также фантастику и детективный сюжет, где события развиваются как шахматная партия. Большое спасибо автору за великолепную и впечатляющую любовно-фантастическую историю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда я попала в ситуацию, из которой не было выхода, меня спас совершенно посторонний парень, да ещё и вручил крупную сумму денег. После этой встречи я решила круто изменить свою жизнь. Перебралась жить в столицу, поступила учиться. Но, снова столкнувшись с тем самым незнакомцем, оказалась не готова вернуть ему долг. Он не огорчился и предложил мне странное пари. Выиграю ‒ получу то, о чём и не мечтала, а если проиграю ‒ он откроет властям мою тайну. Жаль, тогда я ещё не понимала, насколько опасно быть рядом с этим человеком. И представить не могла, что наше пари может стоить мне свободы и даже самой жизни.

Аудиокнига Татьяны Зининой «Пари с наследником Земли» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 32 мин. 26 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip