16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 18 мин.

16+

Брачные игры. В силках его высочества. Книга 4

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Брачные игры. В силках его высочества», четвертую в серии «Отборы».Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.Одна случайная, но очень тесная встреча с наследником всей нашей империи на отборе в захолустье, и вот я уже на столичном отборе. Участниц становится все меньше, но я, обычная сирота с окраины империи, все никак из этого отбора не выбываю. Постепенно все больше оказываюсь втянута в водоворот любовных интриг и скандалов, уже готова умолять принца меня отпустить, но он… почему-то отказывает. Ловушка захлопывается.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )1. Императорский отбор;2. Брачный сезон. Сирота;3. Демонический отбор;4. Брачные игры. В силках его высочества.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2024

Шикарная книга, полная тайн, приключений, интриг, любви и всего того, что все мы так любим в отборах!

Только здесь, почему - то, не указано, что это только 1ая часть истории. 2ая книга называется: "Брачные оковы. Под крылом его высочества" и пишется в данный момент. Надеюсь, что и её вскоре озвучат.

А сейчас, с удовольствием слушаю эту. Мне нравится! Спасибо Виктории за продолжение любимой серии про отборы.

Для меня новая книга Виктории Свободиной это праздник души да ещё озвучена Аллой Човжик! У каждого из нас свои предпочтения и я всегда расстраиваюсь, когда вижу низкий бал, для меня Виктория одна из любимых писательниц на платформе ЛитРес. Огромное спасибо за прекрасно проведенное время!

Викктория, спасибо за замечательную книгу! очень жду продолжения! С нетерпением жду продолжения.


Отдельная благодарность Алле Човжик! В ее исполнении это просто ожившие живые книги. это просто невероятно!

такой профессионализм каждый раз убеждаюсь в исполнении Аллы полное погружение. полное погружение.


Спасибо!

Нравятся книги этой писательницы. Серия интересная и весёлая. Слушаю неотрывно. Хочется скорее продолжения. Ну и чтица здесь на своём месте, зажигает

Это первая часть! Имейте ввиду. Книга отличная, но я очень не люблю когда не уведомляют читателя, что книга будет в нескольких частях. Думаю, вторую часть я ждать не буду.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Виктории Свободиной – «Брачные игры. В силках его высочества», четвертую в серии «Отборы».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Аллой Човжик.

Одна случайная, но очень тесная встреча с наследником всей нашей империи на отборе в захолустье, и вот я уже на столичном отборе. Участниц становится все меньше, но я, обычная сирота с окраины империи, все никак из этого отбора не выбываю. Постепенно все больше оказываюсь втянута в водоворот любовных интриг и скандалов, уже готова умолять принца меня отпустить, но он… почему-то отказывает. Ловушка захлопывается.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

1. Императорский отбор;

2. Брачный сезон. Сирота;

3. Демонический отбор;

4. Брачные игры. В силках его высочества.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2024

Аудиокнига Виктории Свободиной «Брачные игры. В силках его высочества. Книга 4» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2024
Длительность:
6 ч. 18 мин. 39 сек.
ISBN:
4640174173719
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip