16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Пояс Ориона

Пояс Ориона

аудиокнига
569 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 56,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тонечка – любящая и любимая жена, дочь и мать. Счастливица, одним словом! А еще она известный сценарист и может быть рядом со своим мужем-режиссером всегда и везде – и на работе, и на отдыхе. И живут они душа в душу, и понимают друг друга с полуслова… Или Тонечке только кажется, что это так? Однажды они отправляются в прекрасный старинный город. Ее муж Александр должен встретиться с давним другом, которого Тонечка не знает. Кто такой этот Кондрат Ермолаев? Муж говорит – повар, а похоже, что бандит. Во всяком случае, как раз в присутствии столичных гостей его задерживают по подозрению в убийстве жены. Александр явно что-то скрывает…Татьяна Устинова – первая среди лучших, одна из топовых российских писательниц, телеведущая и сценарист. В прошлом году отметила двадцатилетие публикации первого романа в издательстве «Эксмо». Ее профиль – мелодраматические детективы. Ее фирменный стиль – узнаваемый юмор, тонкий психологизм, любовь к деталям и живые, достоверные персонажи.Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

При всей моей любви к автору… книгу позвалить не могу. Странная героиня странно себя ведет. В предыдущем романе Антонина была милая, честная, самоотверженная, а тут она просто… дура. какие-то африканские цари, царьки и их матери. Из плюсов – очвучка Ксении Бржезовской. Она чтец волшебный, я ее еще с романов Абгарян люблю.

Плюсы: за будущее собак можно не беспокоиться и Ксения Бржезовская. Одна звезда из двух – её. Минусы: всё остальное. С Нижним Новгородом автор лопухнулась. Нижегородцы никогда не скажут «ехать в Автозавод» или «ехать на Сормово», а скажут ровно наоборот «на Автозавод» и «в Сормово». Книга ни разу не детектив, а надуманные страдания Тонечки-сценаристки по поводу сомнительного прошлого её второго мужа, который удачно пристроился к сложносочинённой семейке «небожителей». Всё же эмоции книга вызвала и это хорошо. Не очень хорошо, что большинство эмоций – негативные.

Прочитала на одном дыхании! Как давно не было новых книг Устиновой. Очень приятно встретиться со старыми знакомыми Тонечкой, Александром Германом, Настей и Даней. Книга интересная, динамичная. Тут все: и детектив с разведчиками, и любовь и доверие, и семья, и дети, и собаки. Аудиоверсия в исполнении Ксении Бржезовской слушается легко и приятно. Отрывок понравился. С удовольствием дослушаю до конца. Советую всем познакомиться с книгой в любой версии, и текст и аудио того заслуживают.

Легко читается, позитивный настрой, добрые мысли и интересный сюжет. после прослушивания хочется оставаться в этих эмоциях далее… великолепный писатель, замечательный чтец. спасибо

Устинова – это Устинова. Скорее любовный роман, чем детектив, но это и нравится. Нет напряжения, бешеной интриги и действий, приятно слушать на ночь. И читает женщина с приятным голосом и правильной речью.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тонечка – любящая и любимая жена, дочь и мать. Счастливица, одним словом! А еще она известный сценарист и может быть рядом со своим мужем-режиссером всегда и везде – и на работе, и на отдыхе. И живут они душа в душу, и понимают друг друга с полуслова… Или Тонечке только кажется, что это так? Однажды они отправляются в прекрасный старинный город. Ее муж Александр должен встретиться с давним другом, которого Тонечка не знает. Кто такой этот Кондрат Ермолаев? Муж говорит – повар, а похоже, что бандит. Во всяком случае, как раз в присутствии столичных гостей его задерживают по подозрению в убийстве жены. Александр явно что-то скрывает…

Татьяна Устинова – первая среди лучших, одна из топовых российских писательниц, телеведущая и сценарист. В прошлом году отметила двадцатилетие публикации первого романа в издательстве «Эксмо». Ее профиль – мелодраматические детективы. Ее фирменный стиль – узнаваемый юмор, тонкий психологизм, любовь к деталям и живые, достоверные персонажи.

Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Аудиокнига Татьяны Устиновой «Пояс Ориона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 59 мин. 34 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip