Отзывы на аудиокнигу «Камея из Ватикана», страница 2

Увы, все хуже и хуже,а эта книга явно самая неудачная в серии. Уж на что я люблю дачные истории за атмосферу, но тут даже это не спасло. Вообще было ощущение, что читаешь наставление матери семейства молодым девицам, вступающим в брак или обустраивающим свой быт, а не детектив. Что жаль.

Сюжет вялый, снова толпа прекрасных людей, аж патока сочится. Снова куча повторов. В общем, очень жаль, но при всей моей любви к Устиновой – тоска. И времена короновируса явно не добавляют оптимизма. Понятно, что хотелось на злобу дня, но лучше бы не на эту.

Мне очень понравилось. И читает Толкалина очень хорошо, ее голос подходит к тексту книги и она хорошо меняет тембр в зависимости от ролей.

Слушала книгу и делала в это время дела на дачном участке, очень удобно! Книга понравилась: милая, добрая, душевная атмосфера, не смотря на детективный сюжет. Только Фёдора мне бы хотелось озвучить по другому, что бы он не был таким «заторможенным» .

Книга понравилась.В аудиокнигах есть своя специфика, конечно, но эта мне понравилась. Любителям творчества Татьяны Устиновой (таким как я) рекомендую к прослушиванию .

После Пояса Ориона надеялась на новую встречу с этим замечательным семейством, нравится Тонечка.

Пусть она и при всех жизненных неурядицах звонит мужу и все как то разрешается, это же мечта )))

Прекрасная озвучка Любови Толкалиной, спасибо! Все персонажи со своей интонацией, передающей характеры, книга даже как бы не озвучена, а сыграна… Майор и прима театра хороши, а и Тонечка и Родион и Саша как будто бы соседи, так и видишь их и вовлекаешься в расследование и версии свои появляются.

Ужасная книга, моя любимая писательница стала писать книги в худших традициях Дарьи Донцовой. Какие то сплошные кулинарные рецепты, собаки. 16 летний мальчик ведёт себя как 10 летний, герои мягко говоря странные.. Сплошные повторы одного и того же, словно об ем набивается пустыми фразами..

Исполнение тоже мне не понравилось. Вроде взрослая женщина героиня, а её озвучивает как подростка, вообщем все плохо.. Не читайте, не слушайте, особенно почитатели Устиновой..

Tatyana Sklyarova, прям с языка сняли! Согласна на все 100. Не смогла слушать.

Как же приятно слушать книгу в исполнении Любови Толкалиной, спасибо за такой подарок читателям!!!! Будет ли еще такое ?

Это мой первый опыт слушания книг. Мне понравилось, буду продолжать слушать книги на ходу. Так много можно дел переделать слушая книгу. Спасибо Любви Толкалиной за прекрасно проведённое время и полученное удовольствие.

Примитив. Автор стал просто зарабатывать деньги. Качество уступило место количеству. Первые произведения читала на одном дыхании, ждала следующих книг. Но чем дальше, тем грустнее.

книга хорошая, но больше психологическпя, чем детективная. Похоже, Татьяну Витальевну стал больше увлекать анализ поступков и характеров героев ,чем, собственно, детектив.

06 октября 2020