16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 52 мин.

16+

Любовь на десерт

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бывшие одноклассники, которые едва выносили друг друга в школе, теперь же их жизни, как две параллельные прямые, не пересекаются. Сейчас Игнат успешный программист, живущий в столице нашей Родины, увлекающийся машинами и развивающий на эту тему свой YouTube канал. Олеся – преуспевающий кондитер в родном городке. Она занимается тем, о чем грезила с детства. Так бы и жили они в параллельных Вселенных, усиленно стараясь избегать друг друга на встречах одноклассников, если бы однажды Он не поспорил, а Она бы не решилась ему помочь выиграть это пари. Их история начиналась как обычная сделка, но у любви, как известно, свои законы. Что может ждать впереди двух непримиримых «друзей»: любовь или ненависть?© Storysidе

для расслабления и релакса, то что доктор прописал.... юмор эмоции то что нужно.... честно говоря сначала сомневалась но потом поняла, что зря. книга однозначно стоит внимания и времени.

Рада видеть книгу этого автора на сайте.))) Увидела и сразу купила , потому что знакома с творчеством автора по другому порталу и знаю,что она не халтурит.Отличные современные любовные романы пишет ,на мой взгляд.Рекомендую.

Эту книгу я прочитала еще в мае 2020 года и она мне очень понравилась! Поэтому с удовольствием ее прослушала и озвучка оказалась просто отличной! Я обычно редко слушаю книги, предпочитаю читать, но в этот раз была в восторге!

О чем же эта книга? Наверное о том что даже имея отношения человек может испытывать одиночество, ведь главное в том какой человек рядом с тобой. Ведь находиться рядом можно и без любви... Просто так или наперекор кому-то. Вот так и получилось у главных героев которые знакомы еще со школы. Он проживает в Москве и н стремиться к долгосрочным отношениям, она в Новороссийске работает кондитером в собственной кондитерской.

Вы любите готовить? Я не спрашиваю умеете ли, ведь можно и уметь готовить, но не любить этим заниматься. А вот Олеся Сахарова просто живет этим, в каждое свое произведение она вкладывает душу делая его шедевром, будь это медовый пряник или простая яичница. Она вообще очень добрая и умная девушка. А вот с парнем ей не повезло, на мой взгляд. Отношения между постоянными командировками не обязывающие ни к чему да еще и которые Марк решил поставить на паузу...

В это же время в Москве Игнат Савицкий перебрав спиртного решил вступить в спор и давнишним противником. А вот пробуждение после было тяжелым... Ведь еще дело в том что тема спора кулинария от которой Игнат не просто далек ему срочно требуется помощник. И к кому идут за помощью конечно к друзьям детства, одноклассникам которые и подсказали, что его головная школьная проблема одноклассница Олеся как раз и работает кондитером. И как же с ней договориться? Ведь отношения у них в школе были напряженными... Читала я с огромным удовольствием! Романтичная история меня просто покорила, а сколько там вкусностей описано, что невольно слюнки текли! На голодный желудок читать не советую, сразу придется бежать на кухню и готовить вкусняшку! Мне же пришлось в двенадцать часов ночи сделать шарлотку! Сюрпризов автор преподнесла много, чувства и эмоции просто били через край! Я и смеялась, и грустила, злилась и испытывала разочарование... Ведь жизнь сложна даже если кажется иначе... А Олеся оказалась с острым язычком и прекрасно смогла постоять за себя: "У каждого свои недостатки. Кто-то является шеф-кондитером, а кто-то — вешалкой для вещей на сцене."

Читала о блоге и поражалась идеям, а главное наверное предпочтениям людей которые их смотрят, ведь расчет все же был на аудиторию. Судьбы героев переплетаются все больше и уже это не только сплоченный коллектив, а и два влюбленных человека. Но сможет ли их чувство перерасти в настоящую любовь?

Читайте! Я в восторге, легкий слог, море эмоций, юмор и житейская мудрость. Что еще надо? Эта романтичная история никого не оставит равнодушным! Те кто постарше вспомнят молодость, кто помладше получат опыт. А хорошее настроение гарантировано всем читателям! Ведь книга получилась доброй и светлой! Пускай там и есть моменты грусти, но веселья все равно больше получилось!

Спасибо автору за прекрасную книгу и мое хорошее настроение!

Когда у тебя кипит, и ты должен сделать это лучше всех, то и можно пойти на сговор с бывшей одноклассницей, с которой у тебя были в школе контры

А сейчас ты просто зависишь от нее... Ведь она повар-кондитер, и тема которую ты должен представить, ее второе "Я"

Ну что ж придется идти на мировую


Главные герои, Игнат и Олеся становятся по одну сторону баррикад, им надо научиться работать и сотрудничать вместе.

Что на кону? На кону 10 000$

И кто их получит, Олеся и Игнат или Иван и Василина?

Вопрос интересный..

Но если судить, что во второй паре у нас с готовкой так себе, как я поняла..

То Игнат в паре с Олесей это находка, девушка из набора продуктов, минимального набора продуктов, может сделать целый банкет!

А это дорого стоит

История вкусная, легкая, потрясающая, но есть маленькое предупреждение: ни в коем случае, слушать или читать историю нельзя голодным!!!

А какже общение Игната и Олеси... на протяжении всей истории мы видим, что ребята более менее начинают общаться, сначала по делу, потом не много на сторонние темы, и это перерастает в дружбу, симпатию, даже проявляется временами госпожа Ревность, то мужчине неприятны знаки внимания Олеси к другим, хотя девушка просто общается, то Олеся начинает ревновать Игната даже к его бывшей. Перетягивание одеяла. Но кто в итоге выиграет?

Скажу одно итог битвы, батла я ожидала немного другой, но тем чем закончился сей батл меня обрадовал даже больше!

Искренность, чувственность, восприятие себя рядом только с Игнатом/Олесей и никем больше!

Очень напряг меня разговор в подъезде, когда Олеся приехала объясниться со своим женихом, но что ни делается, все к лучшему. Козел он и в Африке козел, а морочить голову столько лет... это еще надо его скрутить за все хорошее

Очень понравилась семья Игната: большая, дружная, такое чувство было с самого начала прослушивания, что семьи уже женили Игната и Олесю, и в скором времени ждут пополнение. Общение старшего поколения в секрете от главных героев, построение встреч, старшие- сводники) Но это было так прекрасно.

Очень понравился формат совместных чтении, история не обычная, новая, и скажу честно, что про автора по сей момент не слышала, может и где-то мелькал, но это не запомнилось

После этой истории, захотелось познакомиться с творчеством автора.

История вкусная, потрясающая, атмосферно-теплая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывшие одноклассники, которые едва выносили друг друга в школе, теперь же их жизни, как две параллельные прямые, не пересекаются. Сейчас Игнат успешный программист, живущий в столице нашей Родины, увлекающийся машинами и развивающий на эту тему свой YouTube канал. Олеся – преуспевающий кондитер в родном городке. Она занимается тем, о чем грезила с детства. Так бы и жили они в параллельных Вселенных, усиленно стараясь избегать друг друга на встречах одноклассников, если бы однажды Он не поспорил, а Она бы не решилась ему помочь выиграть это пари. Их история начиналась как обычная сделка, но у любви, как известно, свои законы. Что может ждать впереди двух непримиримых «друзей»: любовь или ненависть?

© Storysidе

Аудиокнига Татьяны Солдатовой «Любовь на десерт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2021
Длительность:
9 ч. 52 мин. 48 сек.
ISBN:
978-91-5218-421-9
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip