Отзывы на аудиокнигу «Особняк с выходом в астрал»

Совсем недавно ушла из жизни наша любимая писательница Татьяна Полякова…Мир праху ее....как жаль эту замечательную женщину…и жаль читателей, как нам жить без ее потрясающих авантюрных романов…Я рада тому, что в Литрес предоставляет нам еще одну возможность встретиться с героями детективов писательницы!

Невероятно жаль, что Татьяна Викторовна больше ничего не напишет… Мы не узнаем окончание истории о Владане, не узнаём, чем закончилась/ продолжилась мистическая история о Девушке… Радостно и больно слушать эту книгу, последнюю. Начитка замечательная, завязка истории – «поляковская». Жду полной версии.

Один из самых любимых российских авторов детективов. Книги прекрасные – сюжеты закрученные, герои сильные, целеустремленные, и, конечно же, юмор. Убойное сочетание, которое делает детективы Татьяны Поляковой – неотразимыми. Их хочется перечитывать даже спустя годы.

Так горько, больно и страшно осознавать, что эта книга – последняя, написанная Татьяной Поляковой. В лучших традициях ее старых книг, с интригой, юмором. И на время боль утраты любимой писательницы отступила, как будто она постаралась утешить поклонников своего творчества. Хорошая книга, прочитала на одном дыхании.

Я не с самого начала начала читать Татьяну Полякову,но не пожалела ни разу,взяв любую книжку в руки! Все до единой книги написаны интересно,душевно,на злобу текущего дня!Юмор искрометен,мужчины- только мачо,а главные героини смелы,остроумны и прекрасны .А главное,что любовь всегда побеждает любое зло! Немного жаль,что новый детектив «Особняк с выходом в астрал» выходит в аудиоверсии,я люблю читать. Придется слушать.Исполнение прекрасное!

Татьяна_С, а я люблю слушать, как это можно сделать?

Очень понравилась! Лёгкая, и интересная! Прослушала за один раз. Очень люблю книги Татьяны Викторовны!!! Классные персонажи, и клааный юмор.

книга понравилась очень. лёгкий задорный детектив. с автором познакомился впервые. захотелось послушать серию. голос чтеца завораживает.

Интересный сюжет, жаль только,что это последняя книга Поляковой. Немного странно было слушать озвучку в женском исполнении.. Но в целом,мне понравилось.

из последних прочитанных книг Поляковой эта мне понравилась больше всего. напомнила первые ее книги. серию про Женьку и Анфису.скорее всего наличием двух подружек и юмора. без мистики, что для меня только плюс.

Спасибо за книгу и прочтение! Столько юмора в этой книге, и конечно счастливый конец. Моя любимая писательница. Вечная ей Память!

279,95 ₽509 ₽
−45%