16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 20 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Две половинки Тайны

Две половинки Тайны

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Романом «Две половинки Тайны» Татьяна Полякова открывает новый книжный цикл «По имени Тайна», рассказывающий о загадочной девушке с необычными способностями.Таню с самого детства готовили к жизни суперагента. Отец учил ее шпионским премудростям – как избавиться от слежки, как уложить неприятеля, как с помощью заколки вскрыть любой замок и сейф. Да и звал он Таню не иначе как Тайна. Вся ее жизнь была связана с таинственной деятельностью отца. Когда же тот неожиданно исчез, а девочка попала в детдом, загадок стало еще больше. Ее новые друзья тоже были необычайно странными, и все они обладали уникальными неоднозначными талантами… После выпуска из детдома жизнь Тани вроде бы наладилась: она устроилась на работу в полицию и встретила фотографа Егора, они решили пожениться. Но незадолго до свадьбы Егор уехал в другой город и погиб, сорвавшись с крыши во время слежки за кем-то. Очень кстати шеф отправил Таню в командировку в тот самый город…

Первая книга в серии "По имени Тайна"
Все книги серии

А вот продолжения, увы не будет Татьяна Викторовна умерла. Светлая память нашей любимой писательнице. Искренне жаль, что больше мы не сможем прочитать и прослушать интересные и захватывающие детективы. Если только Литрес не озвучит ранее написанные, но пока не озвученные. Наши соболезнования родным и близким Татьяны Викторовны.

Отличная книга. Грустная! Прекрасно прочитнана и мастерски написана. Хотелось бы продолжения и удачи, молодой героине. Рекомендую. Слушается очень легко, все логично и понятно. Спасибо. Всем здоровья и всех благ.

Отличное начало серии. Я пристрастна к работам Татьяны Поляковой, но как её фанат напишу: буду ждать продолжение с огромным нетерпением.

Прочитана книга очень хорошо.

Очень быстро закончилась)) книга интересная, но не знаю, хотелось бы продолжения или нет. Скорее всего, дальше должны быть «приветы из прошлого», возможно, появится отец.

В целом, интересно, легко слушается. Чтец с приятной интонацией и голосом.

странное ощущение недосказанности по окончании …

очень жаль , что так и не узнаем, что же дальше произошло с Главной героиней…

Светлая память автору…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Романом «Две половинки Тайны» Татьяна Полякова открывает новый книжный цикл «По имени Тайна», рассказывающий о загадочной девушке с необычными способностями.

Таню с самого детства готовили к жизни суперагента. Отец учил ее шпионским премудростям – как избавиться от слежки, как уложить неприятеля, как с помощью заколки вскрыть любой замок и сейф. Да и звал он Таню не иначе как Тайна. Вся ее жизнь была связана с таинственной деятельностью отца. Когда же тот неожиданно исчез, а девочка попала в детдом, загадок стало еще больше. Ее новые друзья тоже были необычайно странными, и все они обладали уникальными неоднозначными талантами… После выпуска из детдома жизнь Тани вроде бы наладилась: она устроилась на работу в полицию и встретила фотографа Егора, они решили пожениться. Но незадолго до свадьбы Егор уехал в другой город и погиб, сорвавшись с крыши во время слежки за кем-то. Очень кстати шеф отправил Таню в командировку в тот самый город…

Аудиокнига Татьяны Поляковой «Две половинки Тайны» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 20 мин. 59 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip