Отзывы на аудиокнигу «Роман с самим собой. Как уравновесить внутренние ян и инь и не отвлекаться на всякую хрень», страница 187

Интересная озвучка и книга. К прослушке рекомендую. Не знаю конечно как это изменит мою жизнь,но послушать можно. Читать текст думаю я бы не стала

Это просто потрясающе! Татьяна! Посылаю тебе Вселенскую любовь! Спасибо тебе за тебя!☺️☺️☺️ Я люблю все книги Татьяны Мужицкой. Они пронизаны такой любовью к жизни! Очень помогает мне прийти в ресурс.

Супер! Очень нравится Татьяна Мужицкая, особенно в её аудиоисполнении. Как будто конспект тренинга. Очень интересно про Инь и Ян, всё максимально понятно и доступно.

Позитивная и познавательная книга с наглядными и понятными примерами из жизни, вдохновляющая на изменения в жизни к лучшему.

А можно поставить 10 звезд? Мне можно , поэтому ставлю! ? ?

Татьяна, спасибо за книги! Особенно за аудио их версии ! На одном дыхании просто …а песня в конце … неверотная вы женщина ?!!!

Рекомендую, позитивная, голос приятный, есть над чем подуть, а то что многие пишут что все плохо ужасно, как Вам хорошо что в жизни у вас все классно, только вот что вы делаете в книге психолога? Желаю всем трусов по размеру, и что бы костюм сидел по фигуре.

Это великолепная книга☺️ Татьяна, спасибо огромное за такое шикарное прочтение и аудио формат. Она просто вытащила меня из депрессии и настроения, что все тлен. Я за достигаторством целей и жизни в ритме - надо - потеряла себя. А еще осознание что я кучу сил сливаю на состояние "хрень" ?? ох это дорогого стоит.. Прям отслеживаю это в себе. И переслушиваю книгу☺️ спасибо вам большое за тренинг в аудио формате. ❤️

Татьяна! Спасибо огромное за потрясающую книгу и невероятную подачу в аудио формате! Ужасно люблю вас видеть и слушать! Оказалось аудиоформат это прям мое точно) Читала эту книгу пол года назад, примерно. Сейчас прослушала – я столько нового открыла для себя! Ваш голос, ваши эмоции – это же не передаваемо! Невербальная составляющая аудиокниги делает ее ещё более информативной и проникает глубже в сердце (похоже я аудиал=). Ещё раз огромное вам спасибо за ваш труд!

Замечательная книга!!! Особенно прекрасно, что читает сама Татьяна. Это очень ценно

Слушала с огромным удовольствием!

Много полезного и практически применимого в жизни.

Когда каждый имбицил считает своим долгом издать книгу, ситуация с чтением на Литрес сильно усложнилась. Нужно быть чрезвычайно внимательным, что ты "берёшь в руки". В этот шедевр я заглянул, только из-за фамилии автора. Хотел удостовериться, что это шутка. О, как бы я тогда порадовался! Но нет. Все так и есть, Мужицкая... Порядка 200 человек, оставивших отзывы, обращают внимание на некрасивые слова, типа "говно", или "жопа", которые часто использует автор. Да полноте, уважаемые. Начните удивлятся с фамилии автора! После этого говно вам покажется сахором, а жопа будет ласкать слух!

15 февраля 2021