Отзывы на аудиокнигу «Переговоры по душам. Простая технология успешной коммуникации», страница 8

Замечательная книга. Прослушала на одном дыхании. Как всегда весело и очень полезно. Остался один вопрос. В книге постоянно говорилось, что будут дополнительные материалы с музыкой для выполнения определенных упражнений из книги. Рисунки есть, а музыку я не могу никак найти. Может я то-то не поняла?

Замечательная книга! Сразу полюбила её, как и остальные книги Татьяны. Очень воодушевляющая и поддерживающая, благодаря тому, что читает автор. Мне кажется, если бы все использовали такой подход к переговорам, в мире было бы намного меньше проблем.

Разделить задачи и отношения – очень хорошая мысль. Я поняла, что я технолог, как и мой руководитель. Это очень облегчило мои переговоры с ним. Благодарю за книгу. Особенно, за аудио версию, прочитанную лично Татьяной. И отдельно благодарю за Костю). Прекрасный персонаж.

Спасибо огромное Татьяне.

За её голос,мне очень приятно слушать. Я прослушала четыре книги.

Это фантастика.

Я тоже технолог и принимаю себя,такой как есть. Татьяна так описала технолога,что я на себя со стороны смотрела и смеялась.

Переговоры это важно в нашей жизни.Мы постоянно с кем-то,о чем-то договариваемся.

Рекомендую почитать или послушать,а мне нравится слушать и потом с книгой и карандашом ,отмечать на полях особенные моменты.

Спасибо огромное Татьяне.

За её голос,мне очень приятно слушать. Я прослушала четыре книги.

Это фантастика.

Неплохая аудиокнига, хороший материал. Особенно в конце классные кейсы, вот их бы побольше!

Но что было очень неприятно – так это звук автомобильного клаксона, который разделяет главы.

Люди слушают аудиокниги за рулём или идя по улице (как это делаю я), и каждый раз я сильно вздрагиваю, когда слышу этот звук.

Снизила балл за это.

Очень душевно! Действительно переговоры по душам)) Автор Татьяна помогает слушать книгу на одном дыхании своими техниками общения и удержания внимания слушателя .

Каждая книга Татьяны прекрасна) Всегда тепло, душевно и по-доброму. Не просто сухие факты и схемы, а живые примеры из жизни, что помогает лучше включиться в процесс. Особенно приятно слушать голос автора)

ТОЧНО знаю,что я не первая и не последняя,кто признается вам в ЛЮБВИ. Я искренне восхищаюсь вами. Читаю, слушаю, хожу (онлайн,спасибо за такую возможность) на концерты. И каждая встреча для меня ОСОБЕННАЯ.

Книгу рекомендую настоятельно))) и для бизнеса,и для семьи и просто для коммуникации. Она мне ЗдОрово помогает.

Сейчас закончила слушать и совсем не хочется переключатся. Ладно, посижу, подумаю. И продолжу наслаждение в ожидании следующей встречи.

Прослушала фрагмент, решила купить книгу в печатном варианте.

Очевидно, будет полезно.

Не впервые читаю этого автора.

28 декабря 2023
978-5-04-193453-8