Отзывы на аудиокнигу «Твой последний врач. Чему мертвые учат живых»

Великолепная книга! Смеялась и грустила вместе с героями . Написана с душой. Много юмора. Спасибо доктору за хорошую и умную литературу

Очень легко рассказывает о профессии и много интересного про болезни. Слушать приятно и познавательно, а главное - не скучно

Добрый день! Благодарим за отзыв на аудиокнигу. Нам важно знать мнение наших слушателей :)

Отличная добрая и мудрая книга. Интересен взгляд на профессию изнутри. Татьяна смогла сделать идеальный микс из жизни, работы, трагедии и комедийных ситуаций. Жаль, что книга короткая:)

много лет я проработала в патанатомии медрегистратором, но не знала многого из работы врачей.

книга очень доступная, все рассказывается о профессии, интересно слушать истории и чувства про реальных людей. спасибо очень интересная книга!

Аудиоверсия озвучена елейным, приторным голосом, что только усугубляет общее впечатление от книги, от которой ожидала новой информации, а не бесконечного восхваления автором самого автора)). Эдакий мир розовых пони в помещении морга. Святые патологоанатомы на каждом шагу, за исключением разве что скончавшегося врача, злоупотреблявшего алкоголем.

В целом книга написана слишком высокопарным языком, который подходит больше к персоналу Букингемского дворца, нежели распространен в обычной речи обычных людей.

Откровенно не понравилось. Слушала на скорости 1,5, но и это не помогло.

История тронувшая до глубины души!Такое чувство,что прожила этот рассказ вместе с автором.Прекрасный,добрый,светлый человек и хороший врач!

Замечательна, познавательная, написано доходчиво! Очень много вещей узнала. Много моих предположений опровергнуто.. ?Рекомендую!

Привет! Спасибо за отзыв :) Мы рады, что вы нашли в книге новую интересную информацию.

Очень хорошо. Всего в меру. Есть и истории из практики, и истории из жизни и , конечно же научные факты, которые очень в меру и в тему вплетены в повествование.

Привет! Большое спасибо за отзыв. Рекомендуем вам обратить внимание и на другие аудиокниги из серии "Призвание. Книги о тех, кто нашел свое дело в жизни". Приятного прослушивания!

Книга ни о чем. Интересны были только эпизоды связанные с непосредственной работой патолога, все остальное непонятно зачем. Ожидала большего.

Временами интересно, но мало случаев из практики, очень много личных переживаний, частенько смахивает на дамский роман. Читать бы быстро бросила, но слушать между делом можно.

24 октября 2022
978-5-04-175346-7