12+
аудиокнига

Длительность книги 13 мин.

12+

Между «старым» и «новым» Голливудом: костюмы в американских фильмах 1950-х годов.

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Золотая эра голливудского кино продолжилась и в 40-е годы – но в этом десятилетии изменилось многое. Былому раздолью в дизайне костюмов настает конец – в военные годы американским правительством были введены нормативы на расход тканей и других материалов. Большинство натуральных тканей, и в особенности столь любимый голливудскими художниками по костюмам шелк, теперь шли на военные нужды. Наконец, на студиях стала ощущаться серьезная нехватка кадров в костюмных цехах.© Эвербук

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Золотая эра голливудского кино продолжилась и в 40-е годы – но в этом десятилетии изменилось многое. Былому раздолью в дизайне костюмов настает конец – в военные годы американским правительством были введены нормативы на расход тканей и других материалов.

Большинство натуральных тканей, и в особенности столь любимый голливудскими художниками по костюмам шелк, теперь шли на военные нужды. Наконец, на студиях стала ощущаться серьезная нехватка кадров в костюмных цехах.

© Эвербук

Аудиокнига Татьяны Бакиной «Между «старым» и «новым» Голливудом: костюмы в американских фильмах 1950-х годов.» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2023
Длительность:
13 мин. 22 сек.
ISBN:
9789152147603
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3