12+
аудиокнига

Длительность книги 11 мин.

12+

Назад в будущее: интерпретация костюмов прошлого в исторических фильмах.

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Созданием исторических фильмов голливудские киностудии занимались едва ли не с момента их основания. Будь то высокобюджетный исторический эпос или камерная мелодрама, обращение к прошлому и его реконструкция на экране были не менее важны для голливудской мифологии, чем картины о современности. В свою очередь, исторические фильмы в значительной степени формируют представление зрителей о визуальном образе той или иной эпохи, поскольку именно на экране “история” как бы буквально “оживает” во всем величии.© Эвербук

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Созданием исторических фильмов голливудские киностудии занимались едва ли не с момента их основания.

Будь то высокобюджетный исторический эпос или камерная мелодрама, обращение к прошлому и его реконструкция на экране были не менее важны для голливудской мифологии, чем картины о современности.

В свою очередь, исторические фильмы в значительной степени формируют представление зрителей о визуальном образе той или иной эпохи, поскольку именно на экране “история” как бы буквально “оживает” во всем величии.

© Эвербук

Аудиокнига Татьяны Бакиной «Назад в будущее: интерпретация костюмов прошлого в исторических фильмах.» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2023
Длительность:
11 мин. 45 сек.
ISBN:
9789152147566
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3