16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 55 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Запутанные отношения

Запутанные отношения

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кирилл – успешный бизнесмен, уверенный в себе мужчина, привыкший к женскому вниманию. Катя – детский врач, брошенная когда-то родителями и выросшая при холодной, не обращающей внимания на внучку бабушке, как яблонька-дичок. Но однажды пути этих столь непохожих друг на друга людей пересекаются. Что же из этого выйдет? Может быть, только странные, запутанные отношения?..Книга также издавалась под названием «Риск эгоистического свойства».

Очень люблю книги данного автора. Её рассказы жизненные, герои раскрыты, прописаны их жизненные пути. Большое спасибо автору и автору декламатору.

Название книги соответствует описанию. Но я бы сказала, что описанию не в романе между самой героиней и её мужчиной, а описанию её жизни. Тяжёлая её жизнь описывается и запутанные отношения со многими родственниками до встречи с ним. А так всегда возникал интерес,что же всё таки дальше☺

Озвучивающий текст девушка очень приятная на голос

Без претензий и лишних вопросов

Книга понравилась, большое спасибо автору за прекрасно проведённое время. Отдельное спасибо чтецу за замечательно прочтенный текст.

Ну очень интересная! Рекомендую всем. Завораживает сюжет и можно сказать на одном дыхании прослушала, а доктору отдельное браво!

Интересно, заставляет задуматься и на многое посмотреть разных сторон, может даже и поменять свои взгляды, несмотря на то что это художественное произведение!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кирилл – успешный бизнесмен, уверенный в себе мужчина, привыкший к женскому вниманию. Катя – детский врач, брошенная когда-то родителями и выросшая при холодной, не обращающей внимания на внучку бабушке, как яблонька-дичок. Но однажды пути этих столь непохожих друг на друга людей пересекаются. Что же из этого выйдет? Может быть, только странные, запутанные отношения?..

Книга также издавалась под названием «Риск эгоистического свойства».

Аудиокнига Татьяны Алюшиной «Запутанные отношения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 55 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-174263-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip