18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 48 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Волшебник страны RUS

Волшебник страны RUS

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История эта случилась случайно, когда чародей спутал чары нечаянно. Сила неведомая его пронесла, как сквозь пальцы пробегает вода. Очутился колдун не там, где хотел, но спорить с судьбой он тогда не посмел. Мир чужестранцу открылся красивый, но начался он с неприятной картины: его окружали врачи из больницы, острые капельницы и неприятные лица. Страх, лицемерие, жестокость и боль. Стены больничные и детский дом. Очутился колдун на самом дне, в самой жестокой из второго мира стране. Земли вокруг кого-то Русью назвал, а народ из нее тысячу лет Россию ковал. Огляделся колдун, не нашел он врага, время потратил он на себя. Вырастить снова он принял решение и возвратиться в родные селенья. Но перед этим его ждал долгий путь: должен он доказать, что нету на свете никого сильнее, что не жалкий он трус и что единственный он волшебник страны RUS…Содержит нецензурную брань.

Интересный сюжет отображающий нашу реальность, харизматичные герои, надежда на исполнение задумок героя. Спасибо автору за удовольствие от прослушанной книги.

ну тля! это передоз! единственное возможное улучшение в озвучке - это Геннадий Коршунов. Книга сильная и временами реалистичная. Рекоммендую для взрослых людей. Спасибочки Тарасычу за проду!!!!

ginkul, Да на здоровье, друг. Первый отзыв за тобой!

весьма необычная история, которая захватывает. слушала с интересом. спасибо автору и чтецу. такая… реалистичная магия в современном мире

Сначала из- за непонятного фона и шума записи хотела отложить, но пераые же абзацы зацепили, стала слушать. Укатайка. ГГ неисправимый циник и жизнелюб. Его «верный пес» ему под стать, отличная парочка получилась. Очень импонирует стиль написания, без пафоса, супергероев и с достаточно остроумным вывертом мозгов всем, кто мнит себя всесильным в нашем мире. Жаль, что без продолжения, но по смыслу повествование законченное. Спасибо автору, довольно необычный взгляд на магию, власть и реальность. Книга стоящая и интересная, раскидала ссылки друзьям, рекоменлую.

Несмотря на страсть декламатора "поедать" частицу "НЕ" - озвучка получилась очень неплохой. Выслушки не хватает (а возможно и музыки), а в остальном - сюжет и настроения героев переданы верно, нигде ударения не переворачивают повествование в непонятную сторону. Сделана аудио на уровне.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История эта случилась случайно, когда чародей спутал чары нечаянно. Сила неведомая его пронесла, как сквозь пальцы пробегает вода. Очутился колдун не там, где хотел, но спорить с судьбой он тогда не посмел. Мир чужестранцу открылся красивый, но начался он с неприятной картины: его окружали врачи из больницы, острые капельницы и неприятные лица. Страх, лицемерие, жестокость и боль. Стены больничные и детский дом. Очутился колдун на самом дне, в самой жестокой из второго мира стране. Земли вокруг кого-то Русью назвал, а народ из нее тысячу лет Россию ковал. Огляделся колдун, не нашел он врага, время потратил он на себя. Вырастить снова он принял решение и возвратиться в родные селенья. Но перед этим его ждал долгий путь: должен он доказать, что нету на свете никого сильнее, что не жалкий он трус и что единственный он волшебник страны RUS…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Тараса Сергеевича Асачёва «Волшебник страны RUS» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 48 мин. 44 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Обухов Михаил, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip