18+
текст

Объем 410 страниц

2022 год

18+

Сны и башни

текст
4,5
6 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В жизни Императора Виктора Седьмого, Властителя людей, повелителя живых и мертвых (и еще пол сотни титулов), наступает самый важный, для любого мужчины момент: выбор жены. Той, кто продолжит славный род, и станет истиной опорой в самых тяжких испытаниях. Но кому поручить эту сложную миссию? Ведь даже у самого преданного вассала будут свои цели. Самые мудрые советчики могут ошибиться. Самые зрящие оракулы, бывает, путают истинное прозрение с иллюзией. И Император призывает своих самых верных псов! Ричарда Гринривера и Рея Салеха, кровожадных ублюдков, чьи имена в кошмарах повторяют не только люди, но и демоны, и даже сами боги. Для которых нет цели выше, чем служить империи. Они не предадут, они не подведут, они не усомнятся. Ну а в крайнем случае, их кожей всегда можно оббить трон. Ведь это и есть самая большая мечта императора. В книге присутствует нецензурная брань!

Завершающая книга в серии.


Тон в ней серьезней, чем в предыдущих, но, тем не менее, интересно читать. Много уделено развитию героев, очень интересно наблюдать, как в рамках безумного мира и обстоятельств протагонисты меняются, становятся, пожалуй, лучше.


В конце хочется продолжения и одновременно понимаю, что все, это точка, le grande finale, лучше уже не будет. Достойное завершение, делающее хорошую серию -- одной из лучших в жанре юмористического фэнтези.


10/10.

так писать нельзя! читается легко и много времени уходит, герои выписаны отлично и не дураки подумать))) история затягивает – похоже на торт и хочется иметь и сил безконечно много и желудок огромный

прекрасная история с живыми персонажами в которых веришь. И да встреть я этих двоих идя по улице понял бы что пора валить желательно на другую планету, но все равно они по своему прекрасны.

Мне полюбилась эта неугомонная парочка волшебников, так же как в свое время мне полюбился Филин. и мне интересно какие ещё персонажи от этого автора будут звучать в моей душе.

В конце, после битвы за звёздочками идёт повторение абзацев из предыдущей части. Никакого эпилога, никакой завершенности. А они есть, я знаю, спросил у знакомого, её читавшего от и до. Он рассказал часть событий эпилога, которого тут просто нет. 5 - оценка книги и 2 - литресу, за не до конца выложенную книгу.

Эпилог. Это эпическое произведение требует эпилога. Не смотря на то, что хорошо заканчивается (ну, может на любителя, но довольно логично, а потому хорошо).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В жизни Императора Виктора Седьмого, Властителя людей, повелителя живых и мертвых (и еще пол сотни титулов), наступает самый важный, для любого мужчины момент: выбор жены. Той, кто продолжит славный род, и станет истиной опорой в самых тяжких испытаниях.

Но кому поручить эту сложную миссию? Ведь даже у самого преданного вассала будут свои цели. Самые мудрые советчики могут ошибиться. Самые зрящие оракулы, бывает, путают истинное прозрение с иллюзией.

И Император призывает своих самых верных псов! Ричарда Гринривера и Рея Салеха, кровожадных ублюдков, чьи имена в кошмарах повторяют не только люди, но и демоны, и даже сами боги. Для которых нет цели выше, чем служить империи. Они не предадут, они не подведут, они не усомнятся.

Ну а в крайнем случае, их кожей всегда можно оббить трон. Ведь это и есть самая большая мечта императора.

В книге присутствует нецензурная брань!

Книга Тимофея Царенко «Сны и башни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Тимофей Царенко
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip