18+
текст

Объем 320 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Волшебник страны RUS

Волшебник страны RUS

текст
3,0
1 оценка
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История эта случилась случайно, когда чародей спутал чары нечаянно. Сила неведомая его пронесла, как сквозь пальцы пробегает вода. Очутился колдун не там, где хотел, но спорить с судьбой он тогда не посмел. Мир чужестранцу открылся красивый, но начался он с неприятной картины: его окружали врачи из больницы, острые капельницы и неприятные лица. Страх, лицемерие, жестокость и боль. Стены больничные и детский дом. Очутился колдун на самом дне, в самой жестокой из второго мира стране. Земли вокруг кого-то Русью назвал, а народ из нее тысячу лет Россию ковал. Огляделся колдун, не нашел он врага, время потратил он на себя. Вырастить снова он принял решение и возвратиться в родные селенья. Но перед этим его ждал долгий путь: должен он доказать, что нету на свете никого сильнее, что не жалкий он трус и что единственный он волшебник страны RUS…Содержит нецензурную брань.

Эпическое описание многих рождённых в СССР и живших в СНГ.

В общем не стоить тратить время, попаданец из неоткуда в сюда !

Можно любого так жизнь описать на основе своей точки зрения, попал мол из Бармаглеи в мир Земли .

В книге довольно много утрированного реализма, но так как это художественное произведение - это нормально сгущать краски. Нотки циничного юмора призваны подчеркивать главного героя, что на мой взгляд пошло только на пользу произведения. Годы спустя прочитав свою же книгу прихожу к выводу: немного наивно, местами утрированно, но в целом - вышло очень даже неплохо. Подходит для старшей аудитории.

ждал чего-то ватного,поржать, а оказалось вовсе не важно а даже сатирично. задумка норм, исполнение слабое.

Автор не показывает, а рассказывает. Это будто пересказ сюжета книги, а не книга. прописанный персонаж есть, но он в книге один (Костя), остальные без лица. Плюс, описаний трудоголичной рутины хозяина малого бизнеса по-русски больше, чем мякотки.

Но, не вата – уже уважение.

компьютерную фирму доставала санэпидемстанция... бугага... и прочие ляпы по российскую действительность. а главная чепуха даже не раскрашивание России во всех оттенках грязного, а то, что ГГ имея заявленные возможности ведет себя как 15-летний идиот, чего по определению не могло быть с ним. очень нудная книжка, бросил после 1/3 прочитанного.

Грубо. Жестоко. Местами даже грязно. По началу затянуто, но дальше как-то прихватило за душу, появился интерес. Понравилось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История эта случилась случайно, когда чародей спутал чары нечаянно. Сила неведомая его пронесла, как сквозь пальцы пробегает вода. Очутился колдун не там, где хотел, но спорить с судьбой он тогда не посмел. Мир чужестранцу открылся красивый, но начался он с неприятной картины: его окружали врачи из больницы, острые капельницы и неприятные лица. Страх, лицемерие, жестокость и боль. Стены больничные и детский дом. Очутился колдун на самом дне, в самой жестокой из второго мира стране. Земли вокруг кого-то Русью назвал, а народ из нее тысячу лет Россию ковал. Огляделся колдун, не нашел он врага, время потратил он на себя. Вырастить снова он принял решение и возвратиться в родные селенья. Но перед этим его ждал долгий путь: должен он доказать, что нету на свете никого сильнее, что не жалкий он трус и что единственный он волшебник страны RUS…

Содержит нецензурную брань.

Книга Тараса Сергеевича Асачёва «Волшебник страны RUS» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 сентября 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip