18+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 27 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Монстры царства стали

Монстры царства стали

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Монстры уже пробудились. Как и боги, что ведут игру с их душами.Рэйна сбежала из Меласа ради мести, и теперь должна пролиться кровь виновных в ее гибели. Вершить правосудие ей поможет ужасающий дар: сила контроля над сталью, что поражает тела живых существ Ксанферона.Пока Рэйна ищет своего убийцу, по миру Живых расползается стальной туман, а в королевствах смертных вспыхивают войны. Древнее пророчество сбывается – грядет возвращение Лжебогов и конец света. Девушка оказывается втянутой в борьбу за власть на континенте, но она не собирается оставаться лишь пешкой в игре других. Рэйна жаждет стать новой бессмертной королевой Ксанферона. Для этого ей осталось сделать последний шаг: принять пари Саргона. Лжебога, с которым она встретилась вновь. И которого полюбила всем своим стальным сердцем…

Вторая книга в серии "Young Adult. Сталь и Коварство"
Все книги серии

Потрясающая книга! Не смотря на протеворечивые чувства к Рейне, взахлеб продолжаешь читать! Два дня не могла оторваться! Каждая свободная минута с книгой! Спасибо огромное! Это любовная любовь!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монстры уже пробудились. Как и боги, что ведут игру с их душами.

Рэйна сбежала из Меласа ради мести, и теперь должна пролиться кровь виновных в ее гибели. Вершить правосудие ей поможет ужасающий дар: сила контроля над сталью, что поражает тела живых существ Ксанферона.

Пока Рэйна ищет своего убийцу, по миру Живых расползается стальной туман, а в королевствах смертных вспыхивают войны. Древнее пророчество сбывается – грядет возвращение Лжебогов и конец света. Девушка оказывается втянутой в борьбу за власть на континенте, но она не собирается оставаться лишь пешкой в игре других. Рэйна жаждет стать новой бессмертной королевой Ксанферона. Для этого ей осталось сделать последний шаг: принять пари Саргона. Лжебога, с которым она встретилась вновь. И которого полюбила всем своим стальным сердцем…

Аудиокнига Тани Нордсвей «Монстры царства стали» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 января 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
19 ч. 27 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-203452-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают