16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 40 мин.

1988 год

16+

Другие версии

1 книга
Кровавая плата

Кровавая плата

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В прошлом Вики Нельсон работала в полиции, но вынуждена была уйти в отставку. Теперь она – частный детектив.Когда по Торонто прокатывается серия жестоких убийств, к Вики обращаются с просьбой найти виновного. Вики соглашается, только вот клиентка уверена: убийца – вампир. А вампиров не существует.Однако вскоре Вики приходится принять шокирующую истину: вампиры реальны, и она встречает одного из них – Генри Фицроя, бастарда Генриха VIII. Он живет на этом свете вот уже четыре века, и он предлагает Вики сотрудничество. Ведь у Генри свои резоны найти монстра, который терроризирует Торонто…Первая книга легендарного вампирского цикла! Роман лег в основу нашумевшего сериала «Узы крови». Харизматичная Вики Нельсон – героиня с сильным характером. Очаровательный Генри Фицрой – древний вампир, который помогает героине расследовать преступления и пишет исторические любовные романы под псевдонимом.Детектив и романтика, чудовища и вампирские чары под одной обложкой.

Первая книга в серии "Хроники крови"
Все книги серии

Это один из первых романов о вампирах, которые я прочитала (Брэм Стокер не в счет), было это довольно давно и автор заинтересовала меня после знаменитого сериала "Кровные узы" по романам о Вики Нельсон и Фицрое. Я после сериала запоем прочитала несколько романов из цикла, даже пару в оригинале, потому что не могла дождаться когда переведут, вроде всего 5 книг в серии. Поэтому как только увидела книгу в аудиоформате, то сразу приобрела. С удовольствием прослушала, хотя с тех пор много чего прочитала о вампирах и оборотнях, и стиль написания несколько устарел (обратите внимание на год написания -1988), я и мои вкусы тоже поменялись, но все равно серия хороша - и детективная составляющая, и любовный треугольник, романтика, и вампир такой благородный...


Чтец хорошо справилась с задачей, рекомендую к прочтению/прослушиванию.

Книга наполнена магией, но не из той серии, где персонажи встречаются и весь сюжет вертится вокруг их любви. Здесь обе главных героя имеют свою мотивацию и становятся в первую очередь напарниками. За расследованием было очень интересно наблюдать, поиски монстра не прошли даром!! Чтец также постарался на славу

Завораживающая история о любви и смерти. Девушке, ведущей расследование в напарники попадается вампир и с тех пор ее жизнь круто меняется! Ведь оставаться равнодушной к своему помощнику сложно, а дело продвигается со скрипом. Надеюсь на продолжение. Озвучка на высоте!

Интересный детективный сюжет с участием обычных людей, вампиров, оборотней и прочих темных тварей. Преступники могут быть не только людьми, и обычные полицейские оказываются бессильны перед возникающими проблемами. И вот тут на сцену выходит частный детектив Вики Нельсон, в прошлом отличный полицейский, и таинственный вампир-аристократ Генри Фицрой 480-ти лет от роду. В ходе расследования они сталкиваются с трудностями, которые преодолевают поддерживая друг друга. И это только начало ...

Книга очень понравилась. Динамичный сюжет, легкий юмор в диалогах, интересные живые персонажи, намечающийся любовный треугольник Рекомендую любителям фэнтези, детективов, мистики и людям, которые любят почитать захватывающую интересную книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В прошлом Вики Нельсон работала в полиции, но вынуждена была уйти в отставку. Теперь она – частный детектив.

Когда по Торонто прокатывается серия жестоких убийств, к Вики обращаются с просьбой найти виновного. Вики соглашается, только вот клиентка уверена: убийца – вампир. А вампиров не существует.

Однако вскоре Вики приходится принять шокирующую истину: вампиры реальны, и она встречает одного из них – Генри Фицроя, бастарда Генриха VIII. Он живет на этом свете вот уже четыре века, и он предлагает Вики сотрудничество. Ведь у Генри свои резоны найти монстра, который терроризирует Торонто…

Первая книга легендарного вампирского цикла! Роман лег в основу нашумевшего сериала «Узы крови». Харизматичная Вики Нельсон – героиня с сильным характером. Очаровательный Генри Фицрой – древний вампир, который помогает героине расследовать преступления и пишет исторические любовные романы под псевдонимом.

Детектив и романтика, чудовища и вампирские чары под одной обложкой.

Аудиокнига Тани Хафф «Кровавая плата» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
1988
Длительность:
9 ч. 40 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-04-172626-3
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip