Отзывы на аудиокнигу «Тень за спиной», страница 3

какая отвратная героиня, это больше всего отталкивает, сюжет банальный, озвучка добавляет истеричности образу. ждала когда же наконец закончится книга – не дождалась

Очень интересная детективная линия. Но главная героиня вызывает только негативные эмоции – сложно сопереживать грубому, эгоцентричному персонажу. Её сложности в общении с коллегами выглядят слишком преувеличенными.

Озвучка в целом хорошая, когда актриса говорит спокойным голосом слушать приятно, но когда она начинает кричать, хочется промотать такие моменты.

Крепкий детектив с хорошим ходом. Ключевая интрига не то чтоб очень сложная, но следить за развитием сюжета интересно. Рекомендую автора.

Осень понравился детектив. Все запутанно, перекручено, очень интересно описано! Вплетены разные жанры... Чтец тоже справилась на отлично!!! Так что рекомендую

На редкость неприятная главная героиня-рассказчик. Вряд ли буду читать другие книги автора с участием этого персонажа.

Три четверти книги представляют собой достаточно нудные описания допросов, остальное- рефлексия и истерики Антуанетты.

Сюжет неплохой. Но главная героиня- истеричная, полная высокомерия и самомнения девица. Почему весь мир должен вертеться вокруг неё? Много женщин полицейских, но они работают, выполняют свой долг, а не истерят и не ищут заговор во всем. Не знаю, я бы не посоветовала эту книгу друзьям. Даже несмотря на то, что исполнение чтеца хорошее.

еле дослушала. на протяжении всего повествования пережевываются взаимоотношения коллег по службе. Убийство идёт на заднем фоне, как бы между прочим, поэтому, можно не вдаваться в детали. не рекомендую(((

Детективный сюжет интересный, но автор, похоже, мужененавистница. Много агрессии, усиленной интонацией чтеца, на мой взгляд, иногда чересчур.

Сам по себе детектив занятный, интересно было слушать Юлию Яблонскую (да, читает эмоционально, но в данном случае это очень к месту).

Однако же впечатление портит главная героиня, оказавшаяся для меня лично крайне неприятным персонажем – резкая, озлобленная, вечно недовольная, и в каждом человеке видит ничем не оправданную неприязнь к самой себе. С удовольствием послушаю и другие произведения автора, но только не с мисс Антуанеттой в главной роли:)

восхитительная книга, дух захватывает!

нецензурная лексика придает реализма и жесткости, что очень свойственно такого рода профессии

10 июля 2019
978-5-535-10644-1