16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 27 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Восхождение Мрака

Восхождение Мрака

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Император убит. И пока претенденты на трон сражаются меж собой, Ви не упустит шанса – тёмным пора возродиться! Противостояние дочери Мрака со служителем Света так отчетливо отдаёт затаённой страстью, что не дает покоя. Однако выбор обоих не связан с личным счастьем, они обязаны забыть о желаниях и исполнить свой долг. Враг остается врагом, даже если бесконечно любим.Глава 1. Половина тысячиГлава 2. Нила и КадимГлава 3. Новый СветГлава 4. СтрахГлава 5. Неспособный на злоГлава 6. Чистая кровьГлава 7. СквозьГлава 8. Стратегия демоновГлава 9. Бог не всех демоновГлава 10. Черное совершенствоГлава 11. Мёд, пустота и черный дымГлава 12. Сак шидая сэрсГлава 13. Чужой среди своихГлава 14. Незаметная брешь в оборонеГлава 15. Новый приоритетГлава 16. Рождённый дальше всехГлава 17. Когда изменилось всёГлава 18. Слабые люди, глухие богиГлава 19. БратГлава 20. ЧёрноеГлава 21. Ручная собачонка, перевернувшая мирГлава 22. Свобода выбиратьЭпилог

Вторая книга в серии "Жена бога (дилогия)"
Все книги серии

Вторая часть очень захватывающая и раставила всё по своим местам. От чтения невозможно оторваться, нравится всё – сюжет, герои (искры и химия между ними так и летает), у автора прекрасный слог, сразу перед глазами разворачивается полная картина событий. Мне очень понравилась книга. Я вдохновлена, покорена и очарована!!! Спасибо за такое прекрасное произведение.

Великолепное завершение дилогии! Невероятные повороты, стремительный сюжет, завораживающие и глубокие чувства. Прекрасная книга, рекомендую всем поклонникам настоящего фэнтези!

Ура, вторая часть! Как я ждала озвучки. Очень нравится пейринг гг-ев. Брутальный мужчина и не плоская плаксивая, а с характером героиня. Советую, коненчо же! И ждем новых историй))

Одна из лучших дилогий прослушанных мной. Сильные страсти и серьёзные проблемы. Книга хороша и сама по себе, но к тому же великолепно озвученна.

Тальяна Орлова волшебный автор. Каждая из ее книг – это не просто фентези история, а история со смыслом, с ростом и трансформацией героев. Данная дилогия – потрясающе глубокая. Она про выбор каждого из нас, про выбор своей жизни и своего пути. Очень надеюсь, что у автора впереди ещё много планов на книги. Слушать их – одно удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Император убит. И пока претенденты на трон сражаются меж собой, Ви не упустит шанса – тёмным пора возродиться! Противостояние дочери Мрака со служителем Света так отчетливо отдаёт затаённой страстью, что не дает покоя. Однако выбор обоих не связан с личным счастьем, они обязаны забыть о желаниях и исполнить свой долг. Враг остается врагом, даже если бесконечно любим.

Глава 1. Половина тысячи

Глава 2. Нила и Кадим

Глава 3. Новый Свет

Глава 4. Страх

Глава 5. Неспособный на зло

Глава 6. Чистая кровь

Глава 7. Сквозь

Глава 8. Стратегия демонов

Глава 9. Бог не всех демонов

Глава 10. Черное совершенство

Глава 11. Мёд, пустота и черный дым

Глава 12. Сак шидая сэрс

Глава 13. Чужой среди своих

Глава 14. Незаметная брешь в обороне

Глава 15. Новый приоритет

Глава 16. Рождённый дальше всех

Глава 17. Когда изменилось всё

Глава 18. Слабые люди, глухие боги

Глава 19. Брат

Глава 20. Чёрное

Глава 21. Ручная собачонка, перевернувшая мир

Глава 22. Свобода выбирать

Эпилог

Аудиокнига Тальяны Орловой «Восхождение Мрака» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 27 мин. 30 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip