Отзывы на аудиокнигу «Стратегия оборотня. Книга 2», страница 2

Хорошая интересная идея сюжета.. В начале немного потеряла смысл но быстро разобралась.. Приятное проведенное время за прослушиванием. Спасибо рекомендую..

Согласна со всеми ранними отзывами. Серия интересная. Сюжет закручен и непредсказуем. Автор права, нет ничего лучше мира, даже того, который достигли с помощью обмана. Обманом сохранив миллионы жизней. Понятно описаны размышления героев и их поступки. Все логично и оправданно.

Спасибо чтецу за работу.

Очень понравилась дилогия. Не могла оторваться от повествования до конца второй книги. Необычный сюжет. Фэнтези без волшебников может быть интересным и захватывающим. Рекомендую.

великолепно. вот за что люблю Тальяну, за сюжеты неожиданные, хотя все книги очень и очень разные…

заканчивается книга и хоть плачь- жизнь же вместе проживаем и всё…конец

замечательная и интересная книга с насыщенным содержанием. Очень интересная концовка и любовная линия. хотела бы почитать книги с сюжетом из этой вселенной.

книга ОЧЕНЬ понравилась! и не только эта книга Тальяны Орловой, у автора очень много интересных книг, неоднозначных по содержанию.

напишу отзыв сразу о двух книгах серии.

для начала об озвучке – мне не понравилась чтица, ещё никогда я не слушала аудиокниги с ускорением скорости, но тут пригодилось, очень монотонно и как-то невыразительно что ли, но тут, может, на любителя, мне нравятся более эмоциональные чтецы )

понравилась гг – решительная, веселая, дружелюбная, не боится совершать ошибки и ведёт себя логично.

в книге присутствуют откровенные сцены, но их немного.

за событиями следила с интересом.

подвела только концовка, на мой взгляд:

спойлер: была столетиями война с Сару, и такие они звери-монстры, никто с ними никогда не мог договориться и тут прилетела такая наша гг и все «порешала» за пару дней. и все забыли «страшные зверства» сару, освежеванных младенцев и проч.

вообще в сюжете и героях ценю логичность, когда герои ведут себя адекватно, а события не выглядят совсем уж странно. тут концовка на троечку.

сказочка для больших девочек конечно, но замечательная! это первая книга этого автора, но хочу скачать и другие. рекомендую!

Хорошая история. Чтец не раздражает.

Лёгкий язык, которым написана книга даёт возможность держать внимание на сюжете.

Спасибо автору.

Рекомендую к прослушиванию.