Отзывы на аудиокнигу «Забудь меня, Эй»

Потрясающая книга. Добрая, нежная, трогательная, теплая,чувственная, душевная.. Не хватит слов описать . Все так переплетено- любовь и предательство, ненависть и прощение, родители и дети.

Отдельное спасибо за новый сюжет , прям глоток воздуха среди боссов с секретаршами и бандитов с малолетками.

Озвучка на высоте. Нелли, спасибо! Вас хочется слушать и слушать..

Прочитала почти все книги этого автора на другой площадке . Захватывающие истории, понравились все! Просто невозможно оторваться! Эта одна из самых любимых! Читаешь и полное погружение… как будто смотришь фильм.Я даже заказала .в печатном издании, хочется иметь в своей библиотеке .

Lorahwhit Я тоже купила эту историю в бумажном виде. Очень жалко, что данного автора мало печатают в издательстве roogram

Новый автор для меня ,но оправдала ожидания очень приятная книга об отношениях мужчины и женщины и двоих детей. Как часто на подсознательном уровне понимаем свое родное сердцем,но осознаем в реале не сразу так же и главный герой не сразу понял ,что это его любимая потерянная 7 лет назад ,но обретает уже двух своих девочек вместе с дочкой.Благодарность чтецу Нелли Новиковой делает за ее уравновешенное чтение без «визгов» прочтения.

интересная история, без треша и жестокости, много нежности, чувств и любви. женская дружба- наверное, она существует такая. хорошая озвучка. но! по мне, так немного затянуто и переиграно, особенно в доме у Романа.

Только дослушала эпилог… Ах, какая прекрасная трогательная история) очень необычная, такая романтичная! спасибо автору за приятно проведённое время! и конечно диктору, которая смогла своим голосом и интонацией погрузить в историю! Браво!!!

очень красивая романтичная история любви.прослушала с удовольствием.каких ситуаций в жизни только не бывает . пару раз резанули по ушам фразы,типа «я за тобой соскучился» бррр-не литературно как-то. «колхозно» звучит

Потрясающая книга, хочется, чтобы в жизни всё всегда заканчивалось хорошо' а мужчины были более ответственными в отношениях.

Как же я переживала за главных героев, скорее всего за героиню....очень интересный сюжет…много событий…мне очень понравилась история, спасибо за пережитые эмоции))) Озвучка прелесть, этот приятный голосок Нелли, молодец, спасибо!!!! Рекомендую!!!!

спасибо ,автору.Получила удовольствие.Артистичная озвучка. Рекомендую для прочтения,или прослушивания,не зря потраченное время.

А я хочу сказать,что с удовольствием сегодня перечитала данную книгу уже в 3й раз и хочу перечитывать еще и еще !и каждый раз испытываю невероятные эмоции,хотя уже прекрасно знаю,что будет дальше!у меня там даже есть свои любимые отрывочки которые я готова перечитывать миллион раз!теперь буду перечитывать «он тебя не любит»

05 августа 2021
Литнет